Войти

подготовка к дочиному годовасию

Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Нам когда был годик, я старалась, что бы на столе было побольше овощей, овощная нарезка, много рыбных блюд,салаты старалась выбирать без майонеза, все были довольны, особенно дамы! Кстати как твоя диета? А для детей побольше сладких фруктов, все дети их любят темболее сейчас лето!

0
23.07.2009
Спасибо, Ань! Учту! А диета движется потихоньку, 4 день заканчивается - уже 1800 гр минус)))
0
23.07.2009
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Молодец, уже почти 2 кг.!!! Брошу кормить надо самой попробывать, только я незнаю выдержу лия голодные дни, а в обморок можно упасть, или нормально переносится?

0
23.07.2009

не, переносится (по крайне мере мне) нормально, мне даже голодные дни как-то наоборот легче даются, т.к. захотел кушать - выпей молока или кефира, и голод ушел.

Эта диета еще чем хорошо, что не обязательно 20 дней на ней сидеть, если надоело, то можно и раньше соскочить.

0
24.07.2009
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Я года два назад пробывала голодать, получалось нормально, но только когда перед этим днём наешься, ну например после дня рождения, а когда-то на работе всё таки плохо стало, я кефира не купила, и когда очень хотелось есть пила кофе со сливками вот и стало плохо(((( А теперь после этого боюсь. А ты как бросила кормить резко начала набирать или нет?

0
24.07.2009

я набирала вес, когда кормила. Сейчас стараюсь вернуться хотя бы к добеременному (74), но лучший вариант это 69 - когда я выходила замуж)))

а вообще на случай, чтобы не упасть в обморок, нужно всегда носить с собой горький шоколад.

0
24.07.2009
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Да, шоколад это мысль, быстро поднимет сахар и сразу станет легче! Спасибо!

0
24.07.2009

на здоровье)))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Думаю, детям мороженое и молочные коктейли сделать.
0
22.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ну и пусть ляпаются))) смузи? Эт что?
0
22.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Оо! Спасибо за идею! Думаю, это и правда лучше коктейля!
0
22.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

шашлык у нас будет. фрукты - это обязательно. А вот с салатами и т.п. что делать? ума не приложу((((((((((

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Я вот больше по взрослому столу парюсь. Детям-то много и не надо.
0
22.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
У нас 12 августа. Будем 12го с родней отмечать, а 16го с друзьями. Придет оч много гостей и вот надо бы так меню придумать, чтоб все сыты были и довольны.
0
22.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
А мне вот хоцца чего-нить такого... Не как всегда. Но, думаю, без оливье нам не обойтись)))
0
22.07.2009
Наша льняная свадьба Полтора года!!!

Похожие записи