идет полным ходом!!! У меня уже мозг кипит от дум!!!!
Мамочки, которые уже прошли через это, нужен ваш совет... совет по меню... Что вы готовили на ДР? Как все это съедалось? Что приготовить для детей, для взрослых? Народу будет много!!! Детки будут от года и до 9 лет!!!