Войти

12 лет вместе...........

Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Странно, по другим источникам - шёлковая...

0
31.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, очень интересное название,и даже какое-то не романтичное,нужно почитать что пишут об этой годовщинеimage

0
01.08.2009
Нашей семье сегодня 5 лет! ПЕРВАЯ ГОДАВЩИНА СВАДЬБЫ,мы дожили до неё!!!

Похожие записи