Войти

День рождение дочери..

Молчаново

как здорово: это всё не в летнем лагере или школьном коллективе, а дома, родная мама всё организовала. Ольга, ты - лучшая мама!

0
01.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

))) Спасибо Лен ))) приятно..я старалась ))

0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет) Киев

100 пудофф!!! лучшая мама!!!! с годовалім ребеночком на руках такой праздник закотила!!! смотрю и плачу!!! image я так не смогу!!!!

а вам браво! image

0
21.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо ))))

0
21.09.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

С днем рождения!

Оля, ты "мировая мама" - все сейчас приготовлю и уйду к подруге :))))

То, что с каждым годом все сложнее - факт. С другой стороны, надо, наверно, радоваться, что пока сходят домашние конкурсы и загадки, типа хендмейд :))). Рано или поздно ребеночек просто назовет сумму и уйдет праздновать куда-нибудь :))). Мы тут были на паре дней рождений, это круто. Хорошо, что у нас пока нет запросов. Хотя не факт, что за полгода ничего новенького не произойдет. :)))

0
18.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо )))

Лен,насчет суммы -  у нас практически деревня..особо и пойти то не куда...((((  Так что молодежь в основном по домам..

А про " мировую маму" ))) видимо семейное ))) моя мама так делала ))) за что я ей благодарна ))) Когда то в 6 классе я притащила целый класс домой ))) ( днем, она была на работе,но с ее разрешения )))

Запросы это да..современные детки тааак быстро растут )))

 

0
18.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

image 

0
18.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо ))

0
18.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

С днё м рождения Алиночку! Ну а тебя тоже с днем рождения дочи - ты такая умничка!!!! Просто нет слов! Я в восторге! Вот это я понимаю, детский день рождения!!!!

0
19.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо Мария ))) Скоро и младшенькие будут требовать конкурсов и развлекалок )))

Я с лет 4 Алинке развлекаловки стала устраивать ( с Дк местного приглашала клоунов ))  )

0
19.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну супе-е-ер!!!!

Молодечик. Торт просто заглядение!!!! Да и сам праздник удался на славу!

0
18.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо Лен )))  С твоей подачи )))

0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет)

Доця просто принцеса!!!! Мамочка умничка, такой интересный праздник!!!

0
19.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо )))

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Людиново
Олька,какая же ты умница!!!!!!!!!!Так всё здорово!!!!!!Вот это Настоящий День Рождения!!!!!!!!
0
18.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо Катюш, старалась ))))  у вас все это впереди )))

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Спасибо большое )))

0
18.08.2009
Моему сокровищу сегодня годик!!! п о д а р и ей!

Похожие записи