Войти

Ромашке 1 годик!!!

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Лорик!!! мне так стыдно... как Ромашка пошел пост видела, а такой главный не заметила(

image

с меня подарок)

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо image

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

С годовасием вас!!! Здоровьица и улыбок побольше, радовать маму и папу. image

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки спасибо большоеimage

0
01.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

С прошедшим!А нам сегодня 2 года!

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, а вас Лена и вашего Андрюшу поздравляю с 2мя годикамиimageimage

0
01.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск
Спасибо!
0
02.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Поздравляю вас!!!) Здоровья и всего самого самого хорошего!)

0
01.10.2009
Конкурсы и другое Прянику сегодня один год

Похожие записи