Что можно подарить..

в сети "экспедиция" такие тапки суперские меховые встретились однажды ( не белые, сорри) ))), наша бабуля была в бурнейшем восторге. у стареньких всегда ноги мёрзнут. вот такие image http://e-xpedition.ru/products/product_list/?keyword=%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8 а ещё пожилые плохо спят и любят смотреть на часы ночью - большие, электронные со светящимся циферблатом обычно радуют стариков. тот же эффект от простого (мало кнопок) радио, которое можно слушать ночью ну и днёим тоже.
10.10.2009
а вот самое классное, если бюджет сможет ))) 6500 р. imageОписаниеВыезд профессионального гармониста на дом Было время – бабуля с дедулей кормили тебя конфетами, выступали за Деда Мороза на свои скромные пенсии и прятали тебя от справедливого родительского гнева. Короче, баловали и портили ребенка. Твоя очередь! Устрой старичкам праздник, пусть гульнут за твой счет. Закажи для них гармониста, выпивку и закуску с доставкой на дом. Описание: Они не очень-то часто выходят из дома. Их почти не навещают гости. У них все время что-нибудь болит. Иногда они придерживаются унылой медицинской диеты. И нам даже представить себе трудно, как редко они слышат музыку, которая им по вкусу. Они не привыкли к усиленному вниманию, хотя кто больше них его заслужил? Тем эффектнее будет твой сюрприз. По поводу или без повода веселый гармонист с бутылочкой, закусками и свежей шуткой наготове устроит grandparents-party прямо у них дома. Строго говоря, он не гармонист, а аккордеонист. Но оставим эти тонкости для студентов Гнесинки. Важно, что мы имеем дело с профессиональным музыкантом, работающим в театре, который в то же время 15 лет отыграл на свадьбах. А что это значит? Во-первых, репертуар почти безграничен: от частушек до «Рио-Риты», от военных песен до бардовских, от народных наигрышей до мелодий Яна Тирсена из «Амели». И, во-вторых, что не менее важно, наливать и подносить он умеет мастерски. С веселыми тостами и прибаутками. Он появится на пороге в косоворотке, или военном кителе, или с рюкзаком и в болотных сапогах, или в нормальной гражданской одежде – как вам больше нравится. Моментально оценит обстановку – опытному тамаде ничего не стоит с первого взгляда определить, какую музыку предпочитают в этом конкретном доме. Извлечет из-за пазухи бутылочку фирменной хреновухи от «Экспедиции» (рецепт домашний, дедушка одобрит) и кое-что для того, чтобы правильно ее оттенить: соленые огурчики-помидорчики, бутербродики с щучьей икрой. Излишеств не будет: мы ж все понимаем, люди пожилые, много нельзя. И пойдут переливы. Как говорится, лейся, песня! Что за праздник без баяна? Или без аккордеона? Пусть твои старики-разбойники порадуются.В стоимость входит:выезд гармониста на дом (Москва)исполнение песен на ваш выбор в течение 1часалегкая закуска, хреновуха
10.10.2009
Супер! Марин, спасибо огромное! Радио - то, что нужно. А вот гармонистов в той деревне полно (мы не в Москве живем.....а бабушка - и та в деревне)
10.10.2009
электронную фоторамку, куда закаешь много-много фотографий и своих и ее
10.10.2009
ей открыточку сделай сама или что-то такое приятное...
10.10.2009
Да, такой возраст... сделайте большой альбом с фотографиями детей, внуков. Я думаю, что бабушке будет приятно, вечерочком просматривать фото своих деток и внучат.
10.10.2009
image спасибо огромное! Я бы не додумалась! Гениальная идея!!!!! СПАСИБО!
10.10.2009
Нашей бабулечке 83, так вот мы ее так радуем))
10.10.2009
А нам сегодня ГОД!!! Мужу в подарок к ДР решила адреналинчику подарить...