Войти

Нашей сладкой ягодке ГОДИК!!!!!

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Ураааааааааааааа!!!!

Мы поздравляем нашу сладенькую тёзочку Януську

и её красотульку мамульку Светулечку

с ПЕРВЫМ ГОДОМ её жизни!!!!

image

Девчёнки наши дорогие пусть в вашей жизни будет только радости и сладости и как можно меньше слезок!

Мы вас с Янкой любим и целоваем в обеи щёки!! Обнимаем крепенько!!! Ростите здоровенькими, чтоб не было никаих проблем!!! Надеемся все таки на приезд к вам и пообниматься в уже по настоящему:)))))

Еще раз чмоки вас чмоки!!! 

image image

чмок от Яськи!:))) 

image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо наши родные-дорогие ягодки!!!! Мы вас очень ждем, всегда наши двери для вас открыты :))))

p.s. карин твои работы произвели фурор, все в шоке. Спасибо тебе еще раз, я все распечатала - украсили комнату как надо :))))

0
15.10.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Ну я просто ооочень рада, что угодила!!!:)))) Как отпраздновали? Как жаль что мы далековато от вас...так бы обязательно были бы:)

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

даже можешь не сомневаться ;))) Отметили очень хорошо, правда половина приглашенных по той или иной причине не смогли приехать, поэтому деток было всего трое - ну было очень весело, все остались довольны, а самое главное Янулька. Я плакаты и фотки не снимала еще, так яна как просыпается сразу пльцем тычет на них и говорит Няня(ну это занчит Яна :))) Потом фотоотчет сделаю, мы завтра крестимся с янулькой

 

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

image

Мои хорошие! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с первым Днем Рождения!!!

Вы такие умнички, целый год росли, развивались, Яночка радовала маму. Желаю вам чтобы и дальше каждый день был ярким, запоминающимся, всего вам самого замечательного!!! Растите большие, здоровые и самые счастливые!!!

Мы вас ЛЮБИМ!!! image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Огромное вам спасибо, дорогие подружки!!! Мы вас тоже очень любим!!! image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем нашу любимую подружку Януську с ГОДОВАСИЕМ!!!!image

Пусть растет веселой и здоровенькой на радость маме и папе))))) 

ЧМок чмок чмок image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Еще раз пасибки image

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

классик, когда спит на моего малого похожа как только с роддома)))

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

:)))) вот так и бывает - близнецы :))))

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

не могу налюбоваться такая красоточка) глазки-супер) Здоровья и счастья Вам!!!

<a href="http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=11" target="_blank"><img src="http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020328.gif" border="0" title="Click to get more." ></a>

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ой спасибки большое :))) так приятноооо ;)

0
20.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageпоздравляем Яночку с первым Днем Рождения! таких же успехов в дальнейшем, здоровья малышке и улыбок!

такая взрослая уже!

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо, ирик! Не успели оглянуться годик, так и не заметим как на свадьбе гулять будем :))))

0
15.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^)))) ага:)

0
16.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Красноярск

И мы с Артёмкой поздравляем вас с годиком!!!!image Янка маленькая красотка!!!

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо Наташенька!!! image

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

 С Днем варенья!!! Дочка у вас чудо!!(ттт) пусть на ее личике всегда сияет улыбка!!!image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Огромное спасибо, очень-очень приятно!!! :)))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

вот и вы годовасики!!! с праздником вас!!!!! какая красивая девчонка у вас растётimage

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо, катюш :)) безумно приятно :)))

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Какая красивая доченька у Вас!!! И умничка!!!)))

image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо, за теплые слова, очень приятно :))))

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

С Днем Рождения вас!!!

Всего вам смого наилудшего=) Пусть дочурка ростет на радость родителям,здоровенькой,умненькой=)

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

image

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

image

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Поздравляем вас от всей души с годиком!!!Здоровья много-много и крепкого))

0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо вам Яночка image

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток
Поздравляем!!!! Какая доченька красивая у вас получилась!!!!:))
0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо вам, очень приятно, мы так старались :))))

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

image огромное Томуль!!!! Вовику и крошке в животике привет!!!! ;)) image

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Анечка спасибо огромное за пощдравления!!!! :)))

0
15.10.2009
Не проходите мимо))) Плакат на Годовасие

Похожие записи