Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Белгород

моему сыночку 2 года!!!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

image Поздравляем с Днём Рождения!

0
02.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!! Растите большими, здоровыми, сильными, послушными!!!!!!

0
03.11.2009
Моей принцессе годик!!!!!! два года пролетело!!!

Похожие записи