а то спрашивают что дарить что бы одно и тоже не понапокупать!?
а то спрашивают что дарить что бы одно и тоже не понапокупать!?
Машинка-каталка, коляска для куклы, игрухи для купания. Еще можно палатку, стол+стульчик, куклу красивую, лошадку-качалку.
У нас пока нет, уже в новую квартиру, где будет детская, куплю палатку и стол со стулом. Или закажу на 2-годовасие)
а мы ждем когда родители дом на даче строить начнут-тогда 4х комнотная кв наша)))
так детскую хочется для малой!!!!!
О, это круто))) У нас маленькая двуха, но все-равно решили из одной детскуб делать.
Куклу, музыкальный домик, надувной басейн-грибок, планшет рисования водой, коляску