Войти

какие подарочки получили ваши детки на годовасие

~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

Машинка-каталка, коляска для куклы, игрухи для купания. Еще можно палатку, стол+стульчик, куклу красивую, лошадку-качалку.

0
15.11.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Да!!!здорово! палатку мы давно присмотрели!!!

0
15.11.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

У нас пока нет, уже в новую квартиру, где будет детская, куплю палатку и стол со стулом. Или закажу на 2-годовасие)

0
15.11.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

а мы ждем когда родители дом на даче строить начнут-тогда 4х комнотная кв наша)))

так детскую хочется для малой!!!!!

0
15.11.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

О, это круто))) У нас маленькая двуха, но все-равно решили из одной детскуб делать.

0
15.11.2009

Куклу, музыкальный домик, надувной басейн-грибок, планшет рисования водой, коляску

0
17.11.2009
1год доче Девульки нужна ваша помощь! Кто отмечал уже год, помогите?! Плиз...

Похожие записи