15 ноября исполнился год нашей семье!!!
К нашей свадьбе мы шли 3,5 года. Было все- и ссоры, и обиды, и небольшие измены- избаловала я его своей любовью и всепрощением...
А после свадьбы муж очень изменился- стал гораздо внимательнее, чаще говорит о своей любви и я очень счастлива с ним!!!
И немного нас...







!!!!!!!!!!! Сколько за год успели и беременной походить, и родить, и детей вырастить до 9 месяцев! Молодцы! Продуктивный год!!!!
