Войти

Ненавижу день рождения. А вы?(опрос)

Надя
егор, 18 лет 8 месяцевмакар, 16 лет 7 месяцев Белгород

imageпоздравляю!!!

а одиночество это тоже хорошо, но все же приятно когда тебя
"балуют" словами и подарками)))

0
25.11.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 13 лет Волгоград

Спасибо,Надюша! Когда балуют от души,то приятно, а если "по необходимости", то не очень.

0
25.11.2009
Надя
егор, 18 лет 8 месяцевмакар, 16 лет 7 месяцев Белгород

конечно от души, по крайней мере от меня

 

image

0
25.11.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 13 лет Волгоград

Спасибо,Надюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
25.11.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Волгоград

А я всегда раньше очень любила свой день рождения. У меня этот праздник всегда ассоциировался с неожиданными сюрпризами, с очень желанными подарками, с теплыми семейными посиделками и веселыми детскими (а потом студенческими) праздниками.

А теперь... Стараюсь устроить праздник для мужа, для дочки, но знаю, что никто не устроит праздник для меня. Никаких сюрпризов. Муж решил покупку необходимой для меня одежды преподнести мне как подарок. Типа возьми деньги, когда они у нас появятся, и сходи - купи себе что нужно. Вместо теплых семейных посиделок - ежедневные склоки с мужем. Ни погулять вместе, ни сходить куда-нибудь - вообще ничего не считает нужным делать для того, чтобы меня как-то развлечь и порадовать. Ну в общем, это уже совсем другая история...

Но... как же у меня поднялось настроение когда я открыла сегодня ББ! Мне в личку пришло столько много поздравлений! И в моих постах тоже девчонки меня поздравляли! Я не ждала такого большого наплыва поздравлений и пожеланий, и от этого вдвойне приятней!!!

0
24.11.2009
Татьяна
Данилушка, 17 лет 11 месяцев Москва

эх,мужики(не все конечно)ни хрена не понимают в романтике и подарках!!!((((нужно то немного:сюрприз-например столик в кафе на двоих,комплимент и признание в любви.и мы их навеки!!!но......((((бери деньги и купи себе сама(((

0
25.11.2009

А Я ЛЮБЛЮ СВОИ ДРimageОН У Меня 28 декабря,под новый год.КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДЕНЬ,В КОТОРЫЙ Ты Родился?!image

0
24.11.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 13 лет Волгоград

я как бы люблю этот день, но не люблю поздравления.

0
24.11.2009

С Днём Рождения!!!!!image

Я его ттоже не люблю...Вообще праздники не люблю....

0
24.11.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 13 лет Волгоград

Спасибо))))

0
25.11.2009
томила
Ульяна, 17 лет 11 месяцевВарвара, 16 лет 2 месяцаЛисюша, 11 лет 3 месяца Москва

Ненавидела до замужества. Зато сейчас оно не более, чем тот же будний день. Никаких друзей/подруг... Хотя, всегда сожалела, что не умею держать себя "нараспашку". Этакой девчонкой заводилой. Душой компании. И т.д. Хотелось всегда побывать в этой роли, но мои природная скромность и замкнутость вносят только сдержанность в проявлениях эмоций.

Поэтому, всегда ждала от праздника праздника. Но, чтобы организовали. А т.к. в день рождения нет желающих организовать фуршет со звездами и конкурсами, то, увы, всё так и остается серо и буднично.

0
24.11.2009
Татьяна
Данилушка, 17 лет 11 месяцев Москва

я вот тоже не люблю свой ДР.хочется чего то необыкновенного,а всегда получается как обычно:целый день перед ДР готовишь,убираешься и устаешь безумно,в ДР получаешь зачастую ненужные подарки,приходиться приглашать всех-потому как обижаются прям насмерть((((последние лет 5 ДР заканчивается слезами-даже не знаю почему-вроде особых причин нет!

0
25.11.2009

А я не понимаю как можно не любить такой важный день в году??? Для меня Др был самым главным и любимым праздником, а сейчас на первом месте ДР моей Диши))) Так что с наступающем)))

image

0
25.11.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 4 месяца Москва

Я оч люблю, хоть уже далеко и не в детском возрасте, но у меня подруги "безумства", поэтому заваливают кто  с вагоном шаров, кто с колличеством цветов, которые лучше и не начинать считать, собьешся., кто с транспорантами, кто разряжен не понятно во что, вообщем цирк уехал - клоуну остались. И всегда весело, как тут грустить!!!

0
24.11.2009

я ненавижу свой день рождения где-то лет с 15, вот прям хоть вообще этот день вычеркивай... а главное отмечаь все заставляют прям силком... и сколько я себяпомню в этот день я всегда ругаюсь с мамой и плачу!!!всегда!!!!!!

0
24.11.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 10 месяцев Москва

Обожаю :)))) и даже как-то от такого обожания провела его в полном одиночестве :) даже свой тортик со свечками и прочее на память фотографировала :)))

0
24.11.2009

как стала понимать,что д.р это не только подарки и веселье,а на год старше,тоже не очень!

0
24.11.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 10 месяцевАришка, 17 лет 8 месяцев Курск

я вроде и люблю, но только когда рядом только самые близкие (родственники и друзья).

0
24.11.2009
В ж и к
Ольга

я такая же, сама не могу понять, почему мне в ДР всегда грустно, даже если весело...

0
24.11.2009

если бы не готовка, то наверно любила бы.

0
24.11.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 13 лет Волгоград

Спасибо, Галюня.

0
25.11.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

И я...

0
24.11.2009
День рождения!))))))))) бюджетный стол на работе

Похожие записи