в этом году решила подарить мужу билеты на концерт DEPECH MODE в Киеве, 8 февраля!!! оййй...как он обрадуется!!!! и главное подарок двойной, себе ведь тоже пришлось заказать билет)))) так что, в этом году подарок получиться музыкальным!!! никто не планирует попасть на концерт???
Отличный подарок!
"Милый, я и себе билетик заказала. Ты же не пошёл бы без меня" 
0
26.11.2009
Ответить
Харьков
вот вот!!!! именно на это я и повелась, и ему приятно и мне!!!! ))))
0
27.11.2009
Ответить
вот это подарок - так подарок...Мы еще думаемммм....решим наверное в январе...))
0
26.11.2009
Ответить