Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Кожаная свадьба.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оля, Настольная боксерская груша(она ж кожаная), а самый клевый подарок шкура зверя( или ее имитация) - символ богатства)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кожаная_свадьба

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

настольнгая груша - ооо!! интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вариант -очень даже!

на шкуру зверя то самое богатство и истрачу:(((

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

http://www.everlastrus.ru/modules.php?name=Price&show=product&id=1438 Это хорошая настольная груша

А это шкуры http://www.trofe.ru/ Но это чистый ППЦ...

А вот это для охотников...http://www.poniard.ru/articles/content/huntersgift.html

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

СПАСИБО!!! палочка-выручалочка!

слушай, я думаю, куплю я ему вот что

http://www.poniard.ru/catalogue/item/1091.html

или нож

короче, с этого сайта

СПАСИБО!

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Всё вспоминала как эта штуковина называется - ПАТРОНТАШ))))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

блин, прочитала и подумала - а какой тематический подарок можно подарить ему, если он собрался увлекаться охотой?! ружье и пули есть:)

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня папа охотник, у него из кожи - патроннник-ремень, еще у него жилетка кожаная для пистолета, кожаный чехол для ружья, да и ваще до фига всяких прибамбасов охотничьих из кожи - как никак - добыл кожу и мех и изготовил(как в древние времена) - и костюмы из шкур))))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вот ремень-патронник - наверное - как минимум начинающий охотник должен иметь, да?!

и фляжку:))))))))))))))))))))))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ремень для патронов - выглядит очень круто и мужественно))) А еще знаю такие наборчики рюмочек в кожаном чехольчикеimage

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

сейчас рвану в европейский - наметки теперь есть..если ничего не куплю - то точно на этом сайте закажу!

прям гранд респект тебе!

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Кожаные труселя и кожаные штаны сверху))))) Аххаахаха!)))))

В голову как раз пришел только хлыст))))

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ахаха а себе кожаное платье как ...ну вы меня поняли ))))))))

0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Вот это годовщина будет!!!)))) Муж запомнит ее надолго!)))))))))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

написала выше:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

дорогая. я еще не в такой идеальной форме:)))))))))))

хлыст - самое первое, что мне в голову пришло:) и - тот самый наряд "тети-хрюшки":)))))))))))))))

0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

ну конечно! все затянешь и готово))))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Кать, я дурак:) я подумала - что трусы и штаны - это ты мне советуешь:))))) а про него-любимого и не подумала:))

0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

вот я и говорю - ему труселя и штаны, а себе платье))))

правда потом полночи стягивать будете))))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оль, а он у тебя сигары не курит? а то можно было бы шкатулку( не помню как их там правильно называют) подарить.часы с кожаным ремешком(губа не дура :), запонки с кожаными вставками (не очень правда красиво, по крайней мере красивых мне не попадалось...), и ручка в коже, еженедельник , опять же в коже, есть прям очень достойные....

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ручку и органайзер как варианты прям рассматриваю!

часы у него есть..даже двое..хороших:)

0
01.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Поздравляем вас с годовщиной!))

Желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни!!!) а вот на счет подарков у меня уже все идеи исчерпаны((

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

спасибо, Маринчик!

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

может перчатки, сейчас уже почти зима, пригодятся))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

да, Анют, уже тоже предложили!!!

0
30.11.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Звезды ТВ!))))) А что они в телевизоре делали?)))

0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

свадьба длинного снималась еще давно - т.к. у них впервые была выездная регистрация, что ли

0
01.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, я это помню, мы присутствовали при съемке, было очень смешно, 110  дублей было)))))

0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Ежедневник хороший в коже (скоро НГ 2010)

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

после хлыста, это второе, что мне в голову пришло:))

и главное - очень нужная штука! я завтра поеду специально смотреть - в инете достойного не нашла, хотя смотрела в Молескине, в Дюпоне...

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

А что хлыст? Думаешь не понравится)))

0
30.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

В ГОЛОВУ ПРИШЛО ТОЛЬКО ТО, ЧТО УЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ((((

0
30.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вешать некуда:((( но предложение интересное!!!!

0
30.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

еще одна девочка посоветовала их же - я прям специально посмотрю на них!

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Фляжку в кожаном переплете!

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

кажется, самое то:))))))))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Есть очень красивые картины из кожи.

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ни разу не видела - может, внимание не обращала.вещь очень интересная, буду иметь в виду - нам просто вешать некуда:(

СПАСИБО!

0
30.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Себя в кожаном эротическом наряде)

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

из дома выгонит и доступ к бб прикроет:))

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Сходите оба в СПА.:)

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Лен, тока в прошлое воскресенье была в палестре.........муж не пойдет - ему лучше в Сандуны:))) и - без меня, а с парнями:)

0
30.11.2009
Комментарий удален
0
20.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

перчатки, кстати, мне в голову вообще не пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям супер предложение!

про футбольный мяч - ща в личку напишу - тебя улыбнет:)))

0
30.11.2009
Один из подарочков подоспел! посылочка ту-туу...........

Похожие записи