3 года свадьбы...если я не ошибаюсь - кожаная....что же подарить мужу "традиционное"?!
Ремень, фотоальбом в кожаном переплете, ботинки, обложка на документы, мужской портфель и планшетка - все это есть...:)))
что еще можно придумать?!
P.S. Кожаный хлыст не предлагать:)))))))))))))))))))))))))))))))))
UPD. Всем большое спасибо!!! купила очень красивый ежедневник в обложке из телячей кожи.
