Ура! Получила адрес ББешечки, почита её посты. Теперь думаю что подарить. Хорошо хоть живёт не так далеко, за неделю думаю дойдёт посыла
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев)
Ижевск
Ура! Получила адрес ББешечки, почита её посты. Теперь думаю что подарить. Хорошо хоть живёт не так далеко, за неделю думаю дойдёт посыла