Войти

прошлый НГ /наш домик и елочка

ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Лен, как же здоровско!!и ёлка настоящая! и ее пилить не надо (мне всегда так жалко!) и она потом не облезнет и не будет грустно!!

А я никогда не встречала нг загородом, всегда преимущественно дома, вот в этом году тоже без вариантов!!

0
02.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага, прям реально, как в сказке. друзьям вроде тоже понравилось, уютно так, как из открыток бородатых годов =) и дома было здорово, но у нас в одной комнате несколько кроватей стояло и видок неоч на фотках =))) лежбище котиков =)

я Вовику тоже на всякий пэжэ сказала, чтобы в Джипиэсник забил пути к РД ближайшим, подумала лучше перебдю =) но отмечаем там же =) благо близко, только вот если чего начнется, то кто повезет фиг знает, все же под градусом будут, не самой же за руль плюхаться =))))))))

0
02.12.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Да тебе рано еще в новый год!!сумки возьми конечно))))))))))) экстремалы однако! мой вот дома сказал пить не будет, стремно ему, мало ли что..., но у меня срок рожать в нг практически...напрягает..., а у тебя нормально, пара деньков на дачке только на прользу пойдет!!

У меня есть знакомая, у нее пдр 11.02, так она в финляндию едет на нг))говорит, что не страшно, если что там родит)) я бы вот не поехала..., хотя второй год мечтаю, у свекровы знакомая устраивает поездки на 6 дней и всего 300 или 350 евро...))

0
02.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

у меня тоже ПДР 11.02 =))) я бы запросто поехала и там бы и родила, обожаю Хельсинки! а тем более на 6 дней за 300 евро!!!!!!!!!!!!!! ну + шенген конечно, кажись 75 евро стоит с носа

0
02.12.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Только ей 36 лет, у нее гестоз и варикоз и она из больничек не вылазила всю б., если верить моей свекрове, при таком раскладе я думаю, что это риск все-таки...

)) а я вот не была там еще и теперь не скоро буду! ну и ладно, я не обламываюсь, если до нг не рожу, то обязательно наемся вкусностей и выпью бокал шампанского!! ну а если рожу, то буду хавать вареную курицу и петь доченке песенки про елочку и новый год)))

0
02.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

веселууууууухааа =) дямс, экстремальная знакомая =)

0
02.12.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

да, это точно!! а еще у нее со зрением беда, ей предложили плановое кесарево, а она уперлась, что хочет сама рожать...Хотя может она преувеличивает все и усугубляет. У меня вот начальница моя на работе в прошлом году родила сына в 42, первого!! весом 4 кг!! и ни чё!!

0
02.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

круть, одна хлеще другой =)

0
02.12.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Вы тоже за городом живете? А когда родите там будете жить?

0
01.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

не, первую половину Б там жили, сейчас обратно домой вернулись, ремонт и все такое + мало ли что может быть...будем, но не сразу, надо адаптироваться сначала, хоть понять с кем имею дело =))) + собираюсь страховку на малявку делать с обслуживанием педиатра до 30 км от Москвы

0
01.12.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Я страховку на дом сделала на первый месяц,а потом сами ездили.Здоро птички поют и тишина.Я тоже боялась сначало. А вы где ? Мы на Дмитровском ш.

0
01.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

мы на Киевке =) вот и я не особо хочу по поликлиникам шататься, не для меня это, тем более знаю по себе, что такое страховка, да и просто врачи не в наших п-ках...они и на дом приедут и анализы возьмут и прививки сделают...я сейчас, пока, ничего в общем не боюсь, просто не понимаю какого оно =))) так в рпедставлениях есть что-то, но пока не родится я и не задумываюсь...но летом тут точно делать нефиг и надо мотать на дачу, тем более там все-все условия есть, папулька наш позаботился заранее =))

0
01.12.2009
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Как уютненько!!! АААААаааааа imageхочу снег

0
02.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага! я так снег решила заманивать! а то уже головой об стол биться начинаю =((

0
02.12.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Как в сказке! Прям с фоток уютом веет! image

0
01.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага, и в доме классно было =) эхххх...снега бы и скоро повторим =)

0
01.12.2009
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Красотища. У меня мечта встретить новый год за городом, но пока к сожалению нет такой возможности. Везучие вы.

0
01.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

мы уже несколько лет так отмечаем, хотели в этом году в Тае справить, а то просто там отдыхали, ан не получится =))) у нас пузя вырос =)

0
01.12.2009

просто сказка!!!

0
01.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага, сама прям уже там =))

0
01.12.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

красотищаааааааа

0
01.12.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Как клааасно!!!!

0
01.12.2009
Комментарий удален
0
01.12.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

дааааааааа =))) колодец круть несусветная =)))

0
01.12.2009
Первый день зимы! Искала сыну новогодние стихи

Похожие записи