Войти

а у нас еще одна елка появилась))

Оксана
Мэри, 26 лет 9 месяцев Фессалоники

Нижний слой наверно из взрослых ладошек был.а вверх уж  детский.

imageЗдорово получилось

0
07.12.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

ага, так оно и есть, спасибки image

0
07.12.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
симпатичная-а из чего сделали?
0
07.12.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

из простой бумаги, ладошки свои обвели, раскрасили кто как мог)) и в форме елки на газетку приклеили)))

0
07.12.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ой как здорово!!я не рассмотрела,что это ладошки...Как интересно!!!тоже буду делать со старшей!!!Спасибо за идею!!!!!
0
07.12.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

пожалуйста, идея не моя кто-то из девочек здесь ее уже выкладывал))

0
07.12.2009
АННА
Ириша, 27 летВовчик, 20 лет 6 месяцевНастена, 18 лет 1 месяц Севастополь

image

0
07.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

супер!! тож такую надо сделать)

0
08.12.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

конечно сделайте, положительных эмоций куча

0
08.12.2009
НАМ ГОДИК!!!!!!!!!!! УРАААААААА))))))))) Ну вот и я тоже.....

Похожие записи