на кухне

вот делали сей семьей, интересно было)), сердечки и ангедочек из солененького)
на кухне

вот делали сей семьей, интересно было)), сердечки и ангедочек из солененького)
Нижний слой наверно из взрослых ладошек был.а вверх уж детский.
Здорово получилось
из простой бумаги, ладошки свои обвели, раскрасили кто как мог)) и в форме елки на газетку приклеили)))