Ирина → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Игра "Дед Мороз" Москва Посылочка ту-туууууу!!!!!))) Отправила посылочку своей ББшечке!!! Так приятно быть Дедом Морозом!!!!!!!!!!!))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва хи) лазила в сообществе и увидела знакомый индекс))) приятно встретить на просторах бб почти соседей)))) я напротив старого мельника живу))) 0 17.12.2009 Ответить Ирина Москва ))))))))))))) А я на Иерусалимской, между "Атлантом" и маленькой церквушкой)) 0 17.12.2009 Ответить теперь я тоже ДМ)))) Приятно быть Дедом Морозом! или Снегурочкой! Похожие записи посылочка Посылочка :)) Можно мне посылочку... Посылочка) Получили посылочку!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027