А я свой подарок отправила не через почту, а через знакомых, которые поехали в Польшу.Вчера передала посылку с подарочком для своей подопечной. Сегодня она должна была ее получить. Вот сижу и жду ответ, как ей подарок.
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Москва
