Войти
Марина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
79
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Мамоко далой!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!! Мы закончили, я повереть не могу ГВ!!!! Радости моей нет придела. И это абсолютный рекорд в нашей семье. - 1 год и 8 с половиной месяцев!!!!!

Ну, могу сказать что вопрос,как же и когда отучить Эву от груди меня интересовал наверно уже месяцев 8.) Последний месяц мы ели только ночью, засыпали и спали ночью исключительно сами. Но,стоило нам выйти и Эва прямо присасывалась пиявкой....
Вобщем было решено, что в майские Победные выходные мы будем вести битву. Накануне 8 числа перед очередной попыткой Эвы приложится я сказала, - "Ничего, нет папа все съел" Папу мы любим особо, ему можно все. Поэтому она посмотрела на него и отошла. На ночь мы подготовились основательно каши, вода, морсы все было у нас наготове. И вот рев около 3 -ех даю наш арсенал - все выкинула, говорю ее снова папа все съел, она на меня на папу ор ( программа минимум 2 - 3 минуты), потом выкинула все из кровати и постепенно уснула -у нас уже. И день прошел спокойно, и ночь следующая.
Так что не так страшен черт, как ее малюют. У нас прошло спокойно. Иногда есть еще некоторые слабые попытки, но они все же слабые.
Все выросла девочка- период малышковости закончился.
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Репетиция парада

Вчера вечером за ужином, было принято решение идти на репетицию парада к 9 Мая. Идти должны были мужчины. Маме - собрать рюкзак с провизией.

Сегодня встав в 5.30 позавтракав, представители нашего семейства выдвинулись. Доехав на метро и оставив машину на перехвточном паркинге, доехали да Арбатской а там пешком. Ждали они долго, зато места выбрали отличные. Вознаграждение было - они увидели военную технику, министра обороны, авиацию. Впечатлений море, вернее плюс бесконечность. Придя домой на перебой рассказывали и показывали видео и фото.

Очень рада за своих мальчиков. Они становятся мужчинами.

Это наше первое 9 мая в Москве.


4
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Почему так?

Почему так? Жизнь бежит - и вот мы живем в самом лучшем городе на Земле, в сердце Родины нашей - в Москве. Столько произошло за это время, всего столько поменялось в моей жизне. Детки растут,становятся взрослыми. Дни отлетают, как листья на ветру. и хочется все и обо все рассказать. А, с другой стороны все стоит, ползет - рутина затягивает. И хочется просто помолчать.......

2
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Эвчу)

Нашей Эвчу уже 10.5 месяцев. Мы умеем активно ползать. Особенно ползаем за папой. Увидит его в зале, и давай к нему ползти. Папа вышел в коридор, тут не задача дверей много, а куда он пошел незнает. Посидит послушает откуда звуки долетает, и ползет туда на встречу к папе. Она у нас папина дочка)

А, еще к нас дома поселился- горшок) Эвчу, к нему относится по разному. Иногда положительно, иногда деловито быстро, а еще может просто игнорировать. Но, знакомство не бросаем, а только укрепляем

А, вообще Эвчу у нас любимица семьи)

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
вот такое 1 июня))

У нашей Эви, появился первый зубик. Еще можем говорить-" Дай. дай." когда хотим есть очень сильно.

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Парикмахер!

Девочки, ищу себе парикмахера и своим мужчинам. Так как переехали мы не давно, своего мастера нет. Нужен парикмахер, с руками, и с адекватными ценами. Дайте пожалуйста, явки и пароли.)

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Саратов
Платные прививки.

Нам скоро предстоит делать первые прививки, в роддоме сделали БЦЖ, от гепетита я отказалась. Хочу сделать платными вакцинами. Где в Саратове их делают, сколько стоят? Если кто делал, напишите отзывы. Спасибо!

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Мы в Саратове)))

И так мы добрались до Саратова и живем уже тут около месяца. Ходим осваиваемся, привыкаем. И уже встречали первых гостей.

3
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Итоги и Достижения 2015- ого

Может поздновата, но вроде как по восточному год Лошади заканчивается 8- ого февраля.

1. Самое главное в 2015 году 15 ого августа у нас появилась наша долгожданная доченька. Родилась наша принцесса Дюймовочкой 48 сантиметров и 2 800.

2. Я получила Красный Диплом медсестры)))) Рада, не то слово

3. Наш средненький пошел в 1 класс.

Вот как то так)))

Посмотрим, что буде в 2016))))

4
Котя
19 лет 2 месяца
Мышка
18 лет
Зайка
10 лет 10 месяцев