Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

И нам пришла посылочка!!!!!

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

Охо- ДМ угодил))))) Здорово тут смотришь и НГ )))))

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Еще как угодил!!!!

0
08.12.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

Рада за вас. Сегодня моя ББшечка тоже получила подарок, вот думаю как ей?

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Она еще неотписалась? твоя ББшечка?

0
08.12.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

Нет, она только приехала домой, я передала со знакомым, вот и думаю как ????

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Я думаю, что ей обязательно понравится твой подарок! Ведь СЮРПРИЗ это всегда так здорово!!!!

0
08.12.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

ЭТО точно!)))) Все как в детстве)

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ура!!! Аня и Лерик - это мы!!!! Надо же как быстро дошла посылочка!!!!!! Ура!!!мы рады, что уже создали вам новогоднее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только блюда на пару я давно приготовила, а потом смотрю, у тебя рядом с пароваркой тоже книжечка лежит про блюда на пару))))

0
11.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Привет Аня!!! Посылка дошла за 4 дня! Спасибо большое за подарочки, все очень понравилось!!! На счет книжки не переживай, у меня их теперь две и они абсолютно разные! Никитка носится целыми днями с поросятами! Носки просто супер, очень были нужны! Косметические средства очень понравились, спасибо! Я даже не ожидала, что будет столько много подарков! Спасибо Вам, мои дорогие девочки СНЕГУРОЧКИ!!!!!!!!!!!

0
11.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

На здоровье!!!!!!!! Ну теперь с тебя еще больше всяких кулинарных изысков!! На фотках у тебя все такое аппетитное!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Буду теперь стараться!!!image

0
12.12.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Какая прелесть!!! Я тоже жду свой, и когда мой дойдёт до пункта назначения!!!!!!!!!!!

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Радуемся сегодня всей семьей!!!

0
08.12.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

даааа, красотень. И настроение здоровское!!!

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Настроенице суперррр!!!!

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

как здорово, что есть такие люди на нашей грешной планете :)

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Это точно!

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Я получила, а свой еще не отправляла все приготовила, но хочу поближе к НГ отправить!!! Не переживай до НГ время есть!

0
08.12.2009
Отправили посылку! теперь я тоже ДМ))))

Похожие записи