Сегодня нам пришло извещение и мы с Никиткой отправились на почту!!!

Такие чудесные подарки!!! Настроение сразу НОВОГОДНЕЕ появилось!!! Нам Все понравилось, спасибо огромное нашей Дедоморозочке! Аня и Лерик откликнитесь пожалуйста!

Сегодня нам пришло извещение и мы с Никиткой отправились на почту!!!

Такие чудесные подарки!!! Настроение сразу НОВОГОДНЕЕ появилось!!! Нам Все понравилось, спасибо огромное нашей Дедоморозочке! Аня и Лерик откликнитесь пожалуйста!

Охо- ДМ угодил))))) Здорово тут смотришь и НГ )))))
Рада за вас. Сегодня моя ББшечка тоже получила подарок, вот думаю как ей?
Нет, она только приехала домой, я передала со знакомым, вот и думаю как ????
Ура!!! Аня и Лерик - это мы!!!! Надо же как быстро дошла посылочка!!!!!! Ура!!!мы рады, что уже создали вам новогоднее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только блюда на пару я давно приготовила, а потом смотрю, у тебя рядом с пароваркой тоже книжечка лежит про блюда на пару))))
Привет Аня!!! Посылка дошла за 4 дня! Спасибо большое за подарочки, все очень понравилось!!! На счет книжки не переживай, у меня их теперь две и они абсолютно разные! Никитка носится целыми днями с поросятами! Носки просто супер, очень были нужны! Косметические средства очень понравились, спасибо! Я даже не ожидала, что будет столько много подарков! Спасибо Вам, мои дорогие девочки СНЕГУРОЧКИ!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!! Я тоже жду свой, и когда мой дойдёт до пункта назначения!!!!!!!!!!!
даааа, красотень. И настроение здоровское!!!
как здорово, что есть такие люди на нашей грешной планете :)
Я получила, а свой еще не отправляла все приготовила, но хочу поближе к НГ отправить!!! Не переживай до НГ время есть!