Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Дед Мороз и Снегурочка

Мама девочки (18 лет) Москва

красивая снегурка какая:)а гномик тоже будет?тогда я срочно лечу Нг в Питер отмечать:)только мне снегурочка в шапчонке больше нра,роднее как-то,ну а Кнопка-это просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

))) гномик просто с нами увязался)))

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

понятно,а Дед Мороз -муж?

Ален,как у Насти дела?

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ага, еле согласился, не хочется мне с чужими Дедами Морозами ходить по ночному Питеру, это был аргумент)

Настя нормально, пробка отходит вроде, лежит.

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

вот и здорово!!!!!!!!!!!молодцы,семьей веселее и надежнее

0
11.12.2009
Мама девочки (18 лет) Казань

А я уже восхитилась фотами вконтакте!!!imageФотографии просто ВОСТОРГ!!!

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ага я видела твои коменты, пасибо)))

0
09.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Классные!!! Загляденье..)))  Жаль,что такая красота только в Питере...

Хотя,у меня муж в Питер работать перебирается ...А может и нам махнуть..)) К таким Дед Морозу со Снегуркой.

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:) хорошо хоть мы не в Лапландии)))))

0
10.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

и я тобой восхищаюсь!!! Круто!! А костюмы ты на заказ шьешь? Очень шикарные!!! А Данька с вами будет работать?

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да ладно вам девчонки)))

Костюмы шьют на заказ. Данька просто с нами напросился на фотосессию.

0
09.12.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Восхищаюсь тобой Аленка все время!Желаю тебе успехов в таком интересном творческом деле!Ты настоящая актриса,очень талантливая и красивая девочка!Любуюсь вашей семьей!

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!! Так приятно :)))

0
09.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

ШИКАРНО!!!!!!!!! Эх, жаль, что такая красивая снегурка не у нас в городе... а то я сейчас в поиске Деда Мороза и Снегурки.

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да жаль :)

0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Супер! В Мексику не прилетите по вызову на НГ?

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

был бы Дед Мороз побогаче, на личном самолете, прилетели бы точно!!!!))))

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

супер!!!эх,тоже таких дедов и снегурку хочется

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

дак навеняка у вас в городе тоже найдется)))

0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

Снегурочка хороша! а вот дедушка че-то тощий((( Срочно на откорм!

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у него даже подушка есть вместо пуза)))) он просто высокий ) если бы боком встал, было бы видно, что он пузатый)

0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Эхххххх,не было смысла ждать,когда вырастит живот((((( надо было идти с тем,что отросло)))фотки сепер-пупер=классные!!!!!!а Миша и вправдузабавный Дед Мороз!!!!

0
22.12.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ХОРОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Заглядение просто!

0
10.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Катюша!!!! Полюшке привет!!!!!

0
10.12.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

image

0
10.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Дорогая, у вас теперь семейный бизнес?)))

Ты супер-снегурка, мечта всех мальчишек!

0
11.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вы клевые!!!!! Жаль мы не в Питере :)))

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!! а мы не в Москве)

0
09.12.2009
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Эх, как же жалко, что мы не в Питере. :-(

0
10.12.2009
антикризисная елка! Конструктор "Лего". Москва. Где купить?

Похожие записи