Войти

Фоторепортажик с нашего праздничка)))))))

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

тортики шикарные!!но особливо мне приглянулась футболочка твоя))))

0
14.12.2009

Спасибо! Да мне тоже очень нравится моя маечка))) У нас все гости получили в подарок майки с Лизушкиными фотками и соответствующими надписями)))))))))

0
14.12.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

а где вы такую красотень заказывали?

0
14.12.2009

в Рэм-графиксе(Мичурина угол Провианской), но просто белые майки пришлось побегать по городу, нашла только в магазине "твое"

0
14.12.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ооо,прикольная тема))))

0
14.12.2009

Поздравляем с прошедшим!!!

Катя, подскажи про фоторамку- вы уже вставили фото, если да, то как? У нас такая же просто, никак не могу додумать-как лучше сделать)))

 

0
10.01.2010
Я подобрала фото к каждому месяцу,скинула их на флешку; вытащила бумажку из фотоальбома,чтобы дизайнер взял ее за основу как шаблон и принесла все в типографию. Я думаю сейчас это в любом фотосалоне тоже могут сделать!
0
10.01.2010

А сколько обошлось?

0
10.01.2010
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Очаровательная именниница:)) Подскажите пожалуйста) как вы поступили с шарами? просто до меня не доходит, с вечера их покупают когда ребенок уже заснул или с утра? просто хочется чтоб ребенок их не видел, а когда проснулся комната была уже украшена))

0
29.01.2010

Мы заказывали их заранее, но привезли в день праздника, пока Лиза спала в обеденный сон. А проснувшись, ее ждал сюрприз...)))

0
29.01.2010
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Понятно:))) Спасибо за идею))

0
29.01.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ПО ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

 Лиза "в горох" у дивана- СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите, не болейте, и всяческих вам успехов!!!

0
15.12.2009
Спасибо большое!!!!!!!))))))))
0
15.12.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

родители большие молодцы!!!! отличный получился праздник!!!

Лизуша-настоящая звездаimage

еще раз с Днем Рождения!!!!!

0
14.12.2009

Спасибо, Тань!!! Мы, правда,очень старалисьimage

0
14.12.2009
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!! Малышка просто принцесса!!! Моя малышня на платье вообще юбку оторвала, так активно ползала!!!

0
14.12.2009

Спасибо))) Нет, у нас юбки остались на месте))))))))

0
14.12.2009
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Вам повезло))))))))))

0
14.12.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

а я все пропустила.... простите )

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Просто принцесса!!!

0
14.12.2009

Спасибо, Ириш!!!!image

0
14.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Какая Лиза красавица!!! Платье в горох бесподобно! Поздравляем вас с годиком!image

0
14.12.2009

Спасибо большущее))))))))))

0
14.12.2009

Катюша какая же ты молодец! Так все подготовила классно! Идея с тортиками просто чудесная! Ну а Лизонька в своих нарядах просто принесса!!!

0
15.12.2009

Спасибо,Кать!!!))) мы старались!!!

0
15.12.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Такая красотка Лизуша!!! Просто принцесса! Причем в любом наряде, просто девочка -куколка.

Каик вы молодцы, все такие счастливые! С Днем Рождения малышку и родителей!

0
14.12.2009

Спасибо, Наташ, за поздравления!!! Приятненькоimage))))

0
14.12.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

платье в горошек просто шикарное,красотка!!!

0
14.03.2010

Спасибо большое!!!!!

0
16.03.2010
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Платья такие красивенные у малышки и торты прям сказочные!

0
26.12.2009
Спасибо большое;)))
0
26.12.2009
Нина
Ян, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 26 лет 3 месяца Москва
Катюша,очень все красиво!Вы молодцы!Катя,а где вы заказывали тортик,и фигурку?
0
17.12.2009

Спасибо, Нин! Заказывали в кондитерской в нашем городе Саратов.

0
17.12.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

красотища! какие же молодцы Лизонькины родители!

0
14.12.2009

Спасибо! Ага, мы такие)))image

0
15.12.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2009
Спасибоооо)))
0
14.12.2009

Как все здорово)))) Слов нет! Платья у Лизаветы просто шикарные)))))

0
14.12.2009

Спасибо, Наташ!!! Да, но когда ребенок есче плохо ходит, платья это не совсем удобно конечно.

0
14.12.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

на 4 фото снизу ВООБЩЕ ПРИНЦЕССА!!!!

0
15.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну красотень)))))))

0
14.12.2009
ага,спасиб)))
0
14.12.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как здорово!!! поздравляю!

0
14.12.2009

Спасибо, Ксюшimage

0
14.12.2009
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ СНЕЖИ Как нас кинули с тортом в "ЗОЛОТОМ МИНДАЛЕ"!!!

Похожие записи