Вчера муж приходит с работы и говорит "танцуй" и в руках держит квитанцию на получение посылки,до окончания рабочего дня почты оставался час,но мы все равно поехали забирать сюрприз.
Мои Дедом МОРОЗОМ оказалась Елена из Таллина
Len4ik
Приятно получать посылочки из другой страны....
Вот собственно и фотоотчет:


праздничного лося муж уже сегодня забрал на работу,сказал ,что поставит на рабочий стол для ощущения праздника!.....

это Егорчику подарочек.
а это собственно мне--я обожаю готовить, и все ,что касается кухни ,посуды и т.д.--я фанатка всего этого,поэтому подарочек оказался очень кстати,как раз к празничному столу будем с праздничными прихваточками пользоваться.
Егорчик в последнее время обожает шапочки одевать,поэтому как сраза стали примерять,сынок расплылся в улыбке,ему тоже подарочек от тети Лены понравился
Елена спасибо тебе огромное за подарочек
,сразу появилось ощущение праздника,сегодня уже и елку будем наряжать!,.....
Мама мальчика (5 месяцев)
Минск
Пришел подарочек от Деда МОРОЗА!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
здорово!!!! и всем по подарку оказалось!!!!!
Егорка так взросло смотрит!!
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минск
Спасиб!большой уже видишь на фотках он сам сидит,правда не долго--потом заваливается на бочок,но сфоткать успели
А ты в такой акции участвовала???
А ты в такой акции участвовала???
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минск
а мне прислали сообщение с приглашением участвовать,если согласна--отсылаешь сообщением свой адрес почтовый, а тебе тоже потом присылают адресок, куда посылочку отправить,причем ты отправляешь одному человеку, а тебе совсем от другого приходит посылка, чтоб интересней было.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Брест
Какие подарочки замечательные!!! А модель-то в головном уборе вдвойне хороша!!!
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Ооооооо,уже подарочки ББшные пошли. Здорово. А я на днях тока отправлять пойду.
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минск
А я своей ББ-ке в субботу отправила,по Беларуси за 3 дня сказали дойдет.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таллинн
еще раз с наступающими праздниками!!!

0
15.12.2009
Ответить