Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Энгельс

А нам посылочка пришлааа)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой.. я прям прослезилась =))

оч рада, что угодила =)) правда-правда =))

0
15.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

и я рада))правда-правда!!!

очень-очень все понравилось! Спасибо еще раз!!!

0
15.12.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Ух ты, как здорово!!! Супер!!! Рада за Вашу семью огроменную!!! А я как лох - прозевала обмен подарками :((( , теперь на 8е Марта буду отрабатывать 

0
15.12.2009
! Получила уведомление!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!!!

Похожие записи