и вот,что там было:

Спасибо,наш дорогой Дед Мороз ElenkOFF!!! Ни кого не забыла,даже "уважаемого Папу")))
Подарочки-супер))) Так приятно получать подарки еще до Нового Года)))
и вот,что там было:

Спасибо,наш дорогой Дед Мороз ElenkOFF!!! Ни кого не забыла,даже "уважаемого Папу")))
Подарочки-супер))) Так приятно получать подарки еще до Нового Года)))
ой.. я прям прослезилась =))
оч рада, что угодила =)) правда-правда =))
и я рада))правда-правда!!!
очень-очень все понравилось! Спасибо еще раз!!!
Ух ты, как здорово!!! Супер!!! Рада за Вашу семью огроменную!!! А я как лох - прозевала обмен подарками :((( , теперь на 8е Марта буду отрабатывать