Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

УРА! УРА! К НАМ ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛА!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Очень рады, что вам понравилося))) Подарки помагал выбирать муж)))

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Викусик, нам не просто понравились подарки, а ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! :)

image

Ты - замечательная Снегурочка! И, огромное спасибо мужу - Деду Морозу! :)

image

 

 

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Ну вот засмущала)))image Всегда пожайлуста)))

0
17.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

image

0
17.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

А Данька какой смешнючий! Супер! Молодцы, девчата! Так держать! :)

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

И не говори, Сашуня! Так приятно!!!!! :)

image

Только что-то моя девочка ничего не пишет, я ведь уже давненько посылочку отправила. Ждёмс! :)

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Сашуня, моя посылочка долетела до моей девочки и я счастлива!!! :)

http://www.babyblog.ru/com/123/527268

0
17.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Супер!!! рады за вас!

Данька такой хорошенький!!

0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Настюня!!!

Всегда приятно получать подарки, а тем более такие! :)

image

 

0
17.12.2009
Комментарий удален
0
16.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

А я ваши края полюбляю! :)

image

Даська тут такой счастливо-ожидающий! Он пакет чуть ли не зубами разгрыз, так хотел подарок увидеть :))

 

0
16.12.2009
Спасибо тебе, Дед Мороз! Отчитаюсь сразу за всё))

Похожие записи