Вот такой конверт я принесла с почты, а Дася радостно сказал: "Это от Дедуськи Молёза!".

Огромное спасибо,
Мы книжки уже прочитали по 5-7 раз, только закончу читать одну, деть просит другую и так по кругу :)). А за мыло и соль для ванны отдельное спасибо от меня!!
А вот и фото:

Викуся, как же ты угадала!!!!! Но главное - это неописуемое ощущение праздника и новогоднего чуда!
Поздравляем тебя и всех-всех с наступающим Новым годом!!
Всегда пожайлуста)))