Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Продолжаем украшать квартирку!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вах! вах! вах!

пы.сы. а я до декрета работала маркетологом на фирме,которая вот этих снеговичков и дед морозиков производила под ТМ Snowman. приятно видеть свои труды (а я именно распространением и занималась, повышала спрос у оптовиков) у конечных потребителей.

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!! Я их очень люблю!!!!)))

А работа какая приятная!!!!!!)))))

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

иногда я по ней скучаю...но только иногда)

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Все впереди!!!!!)))

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Там все разваливается. Кризис оч.сильно отразился на фирме. Наверно, я туда не вернусь

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Жалко... Но такую умничку куда хочешь возьмут!!!!

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageвся в тебя!image

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Очень красиво! У нас тоже камин нерабочий, отличная идея по оформлению. Боюсь только, что так искусно не получится )))

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да как искусно)))))))))))))) Я только котел нарисовала, а фон Маша сама размазала!!! Это за счет подсветки он прикольно смотрится, а на самом деле просто кусок ватмана с детским рисунком)))

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Размазала-размазала, так размазать уметь надо ))))))

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

image))))))))))))

0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Какая красотища!!!!!!!! Слов нет!!! Молодцы!!!!!!!!! А сколько у вас комнат в квартире и какой метраж??? У нас трешка, но чего то места нет даже для большой елочки, так что обходимся елкой в 1 метр...

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже трешка, правда кухня большая. А елка у нас высокая, но она не сильно объемная, это на фото так кажется.

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это потрясающе! Нет правда очень здорово смотрится.............................

Как в рождественских сказках диснеевских)))

0
19.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо!!!! Мы старались))))

0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ВАУ image

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

image

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Ой, Иришка, какая прелесть, просто обалдеть!!!! Мы пока только елку поставили и герлянду на нее повесили что бы малявка привыкала. Я думала она ее вообще разнесет в пух и прах, ан нет ей вообще фиолетово, только когда гирлянду включаю пальчиком показывает на огоньки и вот их то уже желает потрогать.
0
06.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
какая прелесть! где вы такую гирлянду симпатичную купили??? А камин у вас не действующий???
0
06.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

добрый день! гирлянду покупала в стокмане, камин не действующий, это лампа в виде дров.

0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ириш ну вы молодцы!!!! и казан сами нарисовали!!)))

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!))))) Старались!!!!!!!!!!!)))))

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

так красиво , так классно   !!!!!!!!!!!! камин супер !!!!!!

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

image

0
18.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Обалдеть как красиво! И дочка тоже рисовала котелок! А сынуля? присоединился?

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное!!!! Ванечка сначала очень внимательно наблюдал за процессом, сидя в качельках, а потом решил поспать)))))))))))

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Торонто

Ира, вы мое вдохновение теперь. Уже рисуем с Алиской плакатики такие же на стенки. Все все ваши идеи мы потихонечку крадем))))

0
17.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

как в сказке!!! изумительно! замечательно! image

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как все красиво!вы молодцы!герлянда просто супер!image

0
17.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
красотища!!!!!!!!!!!! вы просто чудо-умельцы очумелые ручки))))
0
07.12.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

БЕЗУМНО КРАСИВО И СКАЗОЧНО!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

0
17.12.2009
Новосибирск

очень красиво! а камин просто потрясный получился)))

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

просто сказка!!!

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо!!!)))

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ОЧЕНЬ красиво..прям сказка..ррррррррррр))

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

image

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Вы такие молодцы!!!

0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Огромное спасибо!!!))image

0
17.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

нет слов,как красиво!

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

красота!!! так уютно ))))))

0
17.12.2009
Москва

красота какая!!!!вы умнички

0
17.12.2009
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Очень приятно!!!! Большое спасибо!!!image

0
17.12.2009
Кукла и Беленький Котенок Отчитываюсь )))

Похожие записи