Войти

Продолжаем украшать квартирку!!!

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вах! вах! вах!

пы.сы. а я до декрета работала маркетологом на фирме,которая вот этих снеговичков и дед морозиков производила под ТМ Snowman. приятно видеть свои труды (а я именно распространением и занималась, повышала спрос у оптовиков) у конечных потребителей.

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!!!!! Я их очень люблю!!!!)))

А работа какая приятная!!!!!!)))))

0
18.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

иногда я по ней скучаю...но только иногда)

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Все впереди!!!!!)))

0
18.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Там все разваливается. Кризис оч.сильно отразился на фирме. Наверно, я туда не вернусь

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Жалко... Но такую умничку куда хочешь возьмут!!!!

0
18.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

imageвся в тебя!image

0
18.12.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Очень красиво! У нас тоже камин нерабочий, отличная идея по оформлению. Боюсь только, что так искусно не получится )))

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Да как искусно)))))))))))))) Я только котел нарисовала, а фон Маша сама размазала!!! Это за счет подсветки он прикольно смотрится, а на самом деле просто кусок ватмана с детским рисунком)))

0
18.12.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Размазала-размазала, так размазать уметь надо ))))))

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

image))))))))))))

0
18.12.2009
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

Какая красотища!!!!!!!! Слов нет!!! Молодцы!!!!!!!!! А сколько у вас комнат в квартире и какой метраж??? У нас трешка, но чего то места нет даже для большой елочки, так что обходимся елкой в 1 метр...

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже трешка, правда кухня большая. А елка у нас высокая, но она не сильно объемная, это на фото так кажется.

0
18.12.2009
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Это потрясающе! Нет правда очень здорово смотрится.............................

Как в рождественских сказках диснеевских)))

0
19.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо!!!! Мы старались))))

0
19.12.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

ВАУ image

0
17.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

image

0
17.12.2009
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Ой, Иришка, какая прелесть, просто обалдеть!!!! Мы пока только елку поставили и герлянду на нее повесили что бы малявка привыкала. Я думала она ее вообще разнесет в пух и прах, ан нет ей вообще фиолетово, только когда гирлянду включаю пальчиком показывает на огоньки и вот их то уже желает потрогать.
0
06.12.2010
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
какая прелесть! где вы такую гирлянду симпатичную купили??? А камин у вас не действующий???
0
06.12.2010
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый день! гирлянду покупала в стокмане, камин не действующий, это лампа в виде дров.

0
06.12.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

Ириш ну вы молодцы!!!! и казан сами нарисовали!!)))

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!))))) Старались!!!!!!!!!!!)))))

0
18.12.2009

так красиво , так классно   !!!!!!!!!!!! камин супер !!!!!!

0
18.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

image

0
18.12.2009
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

Обалдеть как красиво! И дочка тоже рисовала котелок! А сынуля? присоединился?

0
17.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!! Ванечка сначала очень внимательно наблюдал за процессом, сидя в качельках, а потом решил поспать)))))))))))

0
17.12.2009
Yana
Алиса-Николь, 16 лет 10 месяцев Торонто

Ира, вы мое вдохновение теперь. Уже рисуем с Алиской плакатики такие же на стенки. Все все ваши идеи мы потихонечку крадем))))

0
17.12.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

как в сказке!!! изумительно! замечательно! image

0
17.12.2009
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва

как все красиво!вы молодцы!герлянда просто супер!image

0
17.12.2009
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
красотища!!!!!!!!!!!! вы просто чудо-умельцы очумелые ручки))))
0
07.12.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

БЕЗУМНО КРАСИВО И СКАЗОЧНО!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

0
17.12.2009
Ирина
Новосибирск

очень красиво! а камин просто потрясный получился)))

0
17.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

просто сказка!!!

0
23.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо!!!)))

0
23.12.2009
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва

ОЧЕНЬ красиво..прям сказка..ррррррррррр))

0
17.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

image

0
17.12.2009
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Вы такие молодцы!!!

0
17.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Огромное спасибо!!!))image

0
17.12.2009
Татьяна
Алешенька, 18 лет 10 месяцевЛеночка, 10 лет 5 месяцев Москва

нет слов,как красиво!

0
17.12.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

красота!!! так уютно ))))))

0
17.12.2009
Мария
Москва

красота какая!!!!вы умнички

0
17.12.2009
Комментарий удален
0
17.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень приятно!!!! Большое спасибо!!!image

0
17.12.2009
Кукла и Беленький Котенок Отчитываюсь )))

Похожие записи