Вопрос - Приносил ли вам подарки в детстве Дед Мороз?

Комментарий удален
18.01.2010
и я :)) родители очень долгое время продолжали подкладывать нам с сестренкой подарки , и умудрялись это делать так лихо, что порой я начинала сомневаться, что Деда Мороза нет :)))
21.12.2009
у меня в детстве родители всегда клали подарочки под елку или говорили, Что шли с работы и встретили деде мороза, а еще была белочка и лисичка-сестричка, которые переодически передавали подарочка-вкусняшки:)))))) вспоминаю сейчас и так хорошо на душе становится......и Полинке я постораюсь подольше продлить сказку :))))
22.12.2009
У нас всегда ДМ звонил в дверь, мы бежали открывать. Соответствено там никого не было, но под елкой лежали подарки, а когда спрашивали, как он зашел, нам говорили, что через окошко. Поняла, что ДМ нет лет в 11, когда в маином саду играла на утреннике снегурочку, а ДМ была моя мама. Но подарки под елкой все равно появлялись))) А вот племянник лет в 7 стал говорить, что ДМ нет и подарки под елку кладут бабушка с дедушкой, он жил с ними. Однажды решил караулить ДМ. После боя курантов мы выходили во двор, чтобы родители положили подарки. Так он заставил выйти всех из дома и смотрел на окна. В этот момент племянница увидела дымок из дымохода и закричала: "Смотри вон Дед Мороз полетел! Видишь дымка осталась?" Пока они разглядывали дымку их прабабушка быстренько положила мешок под елку. И хоть сейчас им уже по 18 и понимают откуда берутся подарки под елкой, но я думаю, что своим детям эту историю они будут рассказывать.
22.12.2009
Ндааа, не повезло человеку с родителями. Я, например, очень благодарна своим, которые до последнего меня убеждали, что это именно Дед Мороз подарки приносит. Хотя я уже точно знала, что это папа с мамой их под ёлку складывают.
22.12.2009
О мы сегодня тоже с мужем ставили сосну и вспоминали, как у нас в детстве было, как мы верили в Деда Мороза и загадывали желания.)) И что, оказалось все свои новогодние ночи, я проводила у бабушки с дедушкой, хотя мне холтелось с мамой и папой, но они были молодые и им тоже хотелось встертить с друзьями. Муж тоже вроде стал меня жалеть, а мне себя в принципе не жалко т.к. дедушка с бабушкой устраивали такие шикарные праздники, что лучше и не придумаешь. Но с мужем мы всетаки придерживаемс того, что встречать надо семьей, а вот уже потом можно и варианты рассмотреть))) Это я все к чему, к тому что всегда есть положительные моменты-например думаю теперь твой муж будет долго поддерживать в Феде мысль о том что Дед Мороз существует))
21.12.2009
ой, как мы ждали дед мороза с братом!!!! мы просиживали под столом и ждали когда он подарки нам принесет - прятались:) а дед мороз ухитрялся все таки их нам подложить пока мы не видим... сколько было радости и вопросов к родителям - ну как же так мы сидели сидели ждяли ждали, а он все равно нас обхитрил:))) а еще папа один раз сделал так - провел двернойз вонок на кухню, потихоньку вышел из квартиры, положил около двери подарки и вернулся домой... а потом при нас тихонечко позвонил в дверь, мы были безумно удевлены найдя под дверью мешок с подарками!!!!!!!!! я даже не помню когда я узнала что дед мороза вроде как нет, НО я всегда нахожу подарочки под елкой - теперь мне их туда муж кладет:)))
21.12.2009
Конечно! До школы точно :) Мы в своем доме жили... и каждый НГ папа одевал огромные валенки и протаптывал дорожку к дому. И мы были уверены, что это следы настоящего деда мороза :)) А еще иногда подарки он не доносил до елки и мы находили их под дверью в красном мешке :) В этом году к Айнеле тоже придет дедушка! Только планируем полноценный приход :)
21.12.2009
И не только в детстве!
21.12.2009
мне так же говорилиimage
21.12.2009
Моим детям носит каждый год. Одноклассники старшей дочери в одиннадцатом классе вдруг в конце декабря развопились, что все, никакого деда мороза и подарков им уже не будет, бедные они бедные, ДМ подсуетился, побегал рысью по магазинам и принес нашим деткам по пакетиу с конфетками и шоколадками и мандаринками. Все, как положено, пришел настоящий ДМ в класс и раздал подарочки.  
21.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура! Ура! Скоро Новый год"! Как встретить Новый 2010 год