Войти

К нам приходил Дед Мороз!!!

Мама мальчика (17 лет) Минск

подарочек такой душевный...а шапочка просто обалденющая!!!!здоровски!!!!!!!акция мне оч понравилась))))))))))))))
Лен!поздравляю тебя и твоего мужа с Вашей совместной датой--счастья, любви и нежности навеки!!!!!!!!!!!!!!!imageimage

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

да, подарки просто опупеть!! ко мне так давно не приходил Дед Мороз, 4то я как в детстве сегодня с этими подарками, уже всем уши прожужала!!!! я такая с4астливая!!!image

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Ну вот, в нормальной стране и Деды Морозы приходят....

Везет )))

0
22.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

здорово!!!!!!у вас хороший Дед Мороз!

0
22.12.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Хорошие подарочки.)))

0
22.12.2009
УРАааааа! ОтДедМорозилась

Похожие записи