Войти

Письмо дедушке Морозу! (не мое- стырила)

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Супер!!!!!! Спасибо за поднятое настроение!!!!!!))))))))))))
0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
image не за что! Желаю, чтобы настроение всегда было отличным!
0
25.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Cпасибо,очень понравилось)))))))))
0
25.12.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Ахаха)) Мне понравилось) Про бакланов и трусы размером с развивающееся государство))))
0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ага мне тоже понравилось - правильно все!!!
0
25.12.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Смеялась долго:)))
0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
И я тоже image
0
25.12.2009
Поздравление С Новым Годом бабушке На работе сегодня НОВЫЙ ГОД))))

Похожие записи