А им 3 мес))))))))))))))))))))))))))

Ну и просто фото




А им 3 мес))))))))))))))))))))))))))

Ну и просто фото




Маринчик! как же ты мне нравишься!!!! просто не земная красота!!!!
а еще и мама хорошая, и хозяйка на все руки!!! прям восхищаюсь тобой!!!
Ой! Олечка, тааааак приятно, прям даже круче чем от мужчины слышать)))) Только это не я на голове!
а я и не про ту, что на голове!!! я про тебя!!!)
Маринка, красота - страшшшная силища!!!!!!!!!!!!!
С наступающим тебя и семейство!!!!!!!!
Спасибо Юлечка! И вашу семью тоже с праздниками!
Ну ничего себе, погуляли!!!Ты прекрасно выглядишь!!!
Я не поняла...это ты на первой фотке?
Неееееееееееееееееее)))))))))))))))))
Это подружка ,которая мамочка двойни, она так жжет) Спасибо,