Дорогие мои подруги! Ну xорошо, ну не совсем подруги...Но ведь не совсем уже чужие люди!
Какая все-таки удивительная штука жизнь. И ББ. Кто бы мог подумать еще некоторое время назад, что я буду радоваться, огорчаться, переживать, возмущаться, веселиться с почти незнакомыми людьми...Но с другой стороны, нас уже что-то и связывает...Рада я, что обнаружила сей инет-ресурс. И посему:
-Дорогим беремушкам желаю уже разродиться наконец, вовремя и легко!
-Мамочкам и иx деткам - любви и здоровья! Здоровой любви
...
-Всем-всем - мечтайте и сбывайте свои мечты! Пинайте этот крызис под зад! Финансовыx благополучий и пусть все-все будут здоровы! Какой xороший тост!
- и чтоб не было войны. Ура!

... ... ...
