Войти

Новогоднее обращение меня к вам!

Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

image

0
30.12.2009

Я поднимаю бокал с чаем!!

0
30.12.2009
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

я знаю, что в этом чае!.. пара ложек коньяка!!!)))

0
30.12.2009

image... ... ...

0
30.12.2009
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

да ладно, не смущайся! все мы люди, а эти пара ложек погоды совершенно не сделают) и заморачиваться не стоит)))

0
30.12.2009

Я как тот воришка из 12 стульев..Ему было стыдно, но он крал...))))

0
30.12.2009
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо! И Вам всего хорошегоimage

image

 

0
30.12.2009

Уррррра!!!image

0
30.12.2009
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отличное поздравление!!!!! И тебя с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2009

Вот честное слово, смотрю на новогодний бб, и настроение новогоднеет!!

0
30.12.2009
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Это точно!!!!

0
30.12.2009
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ))))) золота побольше

Похожие записи