Войти

Ураааа

Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

я рада что тебе понравилось.

а я твой отчет ждала в разделе "игра дед мороз" и думала ты еще не получила.и переживаю сижу.в дневнике посмотрела,записи нет.а ты оказывается к новому году как раз получила.я рада.

а фотку покрупнее бы,чтоб тебя хоть разглядеть.

а лягушка была???

0
11.01.2010
Павлодар

Ой, Леночка спасибо тебе большое пребольшое. Мне было ОЧЕНЬ прятно, все очень понравилось и как раз под новый год, лягуху сразу на холодильник прилепила и забыла сфоткать. А раздел я перепутала, потом уже смотрю, все в тот пишут, и думала тебе сообщение с благодарностью ниписать, но ты меня опередила.

Фото глянь в фотоальбоме, это я потом перекрасилась.

Еще раз спасибо, Со всеми прошедшими праздниками тебя, счастья в новом году тебе, детки пусть не болеют, растут и радуют мамуimage

0
11.01.2010
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

спасибо большое.вот только б детки еще не болели.

а фотки я до этого уже глядела.красотуля ты.

0
11.01.2010
Павлодар

спасибо, ты конечно береги их, болеть даже взрослые не любят, ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО!!!

0
11.01.2010
С Новым годом! Всех с Новым годом!!!

Похожие записи