Сегодня получила извещение о посылочке))))))) Надеюсь это моя снегурка))) Получу наверное завтра))) радости нет предела!!
Я так рада )))))) Пришло извещение)))
Правда мама сказала что на извещении написан вес посылки 120 гр )))) может это и не она???))))))))
0
04.01.2010
Ответить
здорово!!!!!