Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мариуполь

Праздник продолжается!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Дашуль, очень рада, что вам понравился подарочек!!! вот из-за магнитика я расстроилась, конечно(( а эти гады на почте обещали, что ничего не побьется((( Ну ничего, я пришлю тебе еще один магнитик! обещаю!

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Ой, Катюша, привет!!! А я уже приклеила! Совсем ничего не заметно!!!! Только один вопросик мучает (так стыдно, но спрошу))) КременчуК - это по-украински наверное? Нет, ну, конечно же так! Но это для меня новость))) Вот так "Век живи - век учись!"))) Спасибо еще раз и с Новым годом вас с Варенькой!!!

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

ага, КременчуК  - это по-украински, а КременчуГ - по-русски)))

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

image

0
06.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Классссс! Подарки просто супер!

Только Джим Керри посылкой швыряется в фильме "Эйс Вентура" image 

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

А! Точно!!! image Перепутала)))

0
04.01.2010
ну чуть не плачу.... Наш ББ-мороз!

Похожие записи