Справили НГ вполне нормально ,несмотря на то что Мишулю мучили зубки ,мы отдохнули от всей этой суеты. 




Справили НГ вполне нормально ,несмотря на то что Мишулю мучили зубки ,мы отдохнули от всей этой суеты. 




Такой классный тигрёнок и зайчонок!!!!!!!!!
Молодцы, очень вы здорово подготовились!!!!
Спасибо огромное))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О! а ещё говорят, я затейница! тут ты всех превзошла, подруга! ))) костюм сварганила! аж 2! супер!!!! Миша - настоящий тигррр, нет, зайчччик! 
Спасибо ,но маленько вспомнила как нам мамы костюмчики обшивали)))))))))))))))
Какой красавчик!!! )))
У вас даже два очаровательных костюма было!!! Серьезная подготовка))) Молодцы!!!
Хотели тигренка , и тут так просто ушки зайчика купили , а свекровь вдруг нашла комбензончик белый еще наш папа носил 
Анютка, молодец!!!! Такой праздник для малыша!!!!! Как всегда очарователен!!!!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!