Войти

Новый год-Мишуля

Такой классный тигрёнок и зайчонок!!!!!!!!!imageМолодцы, очень вы здорово подготовились!!!!

0
05.01.2010
Анюта
Миша, 17 лет 4 месяцаСавелий, 14 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Саяногорск

Спасибо огромное))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.01.2010

О! а ещё говорят, я затейница! тут ты всех превзошла, подруга! ))) костюм сварганила! аж 2! супер!!!! Миша - настоящий тигррр, нет, зайчччик! image

0
05.01.2010
Анюта
Миша, 17 лет 4 месяцаСавелий, 14 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Саяногорск

Спасибо ,но маленько вспомнила как нам мамы  костюмчики обшивали)))))))))))))))

0
05.01.2010
Анна
Тёмик, 17 лет 5 месяцевКирюшик, 12 лет 8 месяцев Раменское

Какой красавчик!!! )))

У вас даже два очаровательных костюма было!!! Серьезная подготовка))) Молодцы!!!

0
05.01.2010
Анюта
Миша, 17 лет 4 месяцаСавелий, 14 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Саяногорск

Хотели тигренка , и тут так просто ушки зайчика купили , а свекровь вдруг нашла комбензончик белый еще наш папа носил image

0
05.01.2010
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Анютка, молодец!!!! Такой праздник для малыша!!!!! Как всегда очарователен!!!!

0
06.01.2010
Анюта
Миша, 17 лет 4 месяцаСавелий, 14 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Саяногорск

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!image

0
06.01.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

какой классный мальчик!!!! красавчик просто!

0
05.01.2010
Анюта
Миша, 17 лет 4 месяцаСавелий, 14 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Саяногорск

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Новый год 2010, украшаемся! Как проходят крестины....

Похожие записи