Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Саяногорск

Новый год-Мишуля

Такой классный тигрёнок и зайчонок!!!!!!!!!imageМолодцы, очень вы здорово подготовились!!!!

0
05.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

Спасибо огромное))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

О! а ещё говорят, я затейница! тут ты всех превзошла, подруга! ))) костюм сварганила! аж 2! супер!!!! Миша - настоящий тигррр, нет, зайчччик! image

0
05.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

Спасибо ,но маленько вспомнила как нам мамы  костюмчики обшивали)))))))))))))))

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Раменское

Какой красавчик!!! )))

У вас даже два очаровательных костюма было!!! Серьезная подготовка))) Молодцы!!!

0
05.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

Хотели тигренка , и тут так просто ушки зайчика купили , а свекровь вдруг нашла комбензончик белый еще наш папа носил image

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Анютка, молодец!!!! Такой праздник для малыша!!!!! Как всегда очарователен!!!!

0
06.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!image

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

какой классный мальчик!!!! красавчик просто!

0
05.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Новый год 2010, украшаемся! Как проходят крестины....

Похожие записи