Конечно я и сама посылку не вовремя отправила,но до НГ она пришла все таки к адресату(прям на 31).Так радовалась,когда Оленька
Mustela. .
Оля&Алиса(одариваемая) отписалась..Очень обидно что про нас с малышом совесм забыли...а то может и забили..
Конечно я и сама посылку не вовремя отправила,но до НГ она пришла все таки к адресату(прям на 31).Так радовалась,когда Оленька
Mustela. .
Оля&Алиса(одариваемая) отписалась..Очень обидно что про нас с малышом совесм забыли...а то может и забили..
мы тоже пока не получили...((
Вот все настроение испорчено из за этого(((
и у меня:-( мы причем отправили почтой DHL, потому что не успевали, дорого блин. а в ответ - тишина...
Не будем. И вы тоже!:-)