Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

И мы тоже...

Мама мальчика (17 лет) Калининград

Не переживайте! я вот отправила посылочку, а там почта плохо сработала посылка назад пришла, отправила повторно, надеюсь дойдет и ббшку пришлось известить, чтобы встречала. Так что может в  пути где-то:)

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Так напишите организатору проекта. У них же ест ьадреса девочек, которые должны были вам отправить посылку, ... пусть поинтересуются!

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

image в почтовоям ящике-ничего у ОБЕИХ!

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

это уже система ((((((((((

0
14.01.2010
Москва

как жаль. а может это почта, может ваш дед мороз далеко от вас.

Я вот поздновато отправила, но мой уже получили. Девочка долго не отписывалась, и я спрашивала у организатора.

А вообще, если не получаешь, то в след. раз уже не захочется участвовать в таких мероприятиях

0
14.01.2010
очень обидно... Еще один подарочек!

Похожие записи