Не получили подарка....:( Обидно ,что подружку свою втянула в деда мороза,а она тоже не получила подарка http://www.babyblog.ru/com/fiesta/550630 тем более что живем в одном подъезде...:(( одна-то хотябы должна была получить...
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
И мы тоже...
Мама мальчика (17 лет)
Калининград
Не переживайте! я вот отправила посылочку, а там почта плохо сработала посылка назад пришла, отправила повторно, надеюсь дойдет и ббшку пришлось известить, чтобы встречала. Так что может в пути где-то:)
0
14.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Ялта
Так напишите организатору проекта. У них же ест ьадреса девочек, которые должны были вам отправить посылку, ... пусть поинтересуются!
0
14.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
в почтовоям ящике-ничего у ОБЕИХ!
0
14.01.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Видное
это уже система ((((((((((
0
14.01.2010
Ответить
Москва
как жаль. а может это почта, может ваш дед мороз далеко от вас.
Я вот поздновато отправила, но мой уже получили. Девочка долго не отписывалась, и я спрашивала у организатора.
А вообще, если не получаешь, то в след. раз уже не захочется участвовать в таких мероприятиях
0
14.01.2010
Ответить