Войти

И мы тоже...

Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград

Не переживайте! я вот отправила посылочку, а там почта плохо сработала посылка назад пришла, отправила повторно, надеюсь дойдет и ббшку пришлось известить, чтобы встречала. Так что может в  пути где-то:)

0
14.01.2010

Так напишите организатору проекта. У них же ест ьадреса девочек, которые должны были вам отправить посылку, ... пусть поинтересуются!

0
14.01.2010

image в почтовоям ящике-ничего у ОБЕИХ!

0
14.01.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

это уже система ((((((((((

0
14.01.2010
Анюта
Москва

как жаль. а может это почта, может ваш дед мороз далеко от вас.

Я вот поздновато отправила, но мой уже получили. Девочка долго не отписывалась, и я спрашивала у организатора.

А вообще, если не получаешь, то в след. раз уже не захочется участвовать в таких мероприятиях

0
14.01.2010
очень обидно... Еще один подарочек!

Похожие записи