Войти

Вот и я отписываюсь!

Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

уррррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!

как я рада, как я рада!!!!!!!!!!!! наконец-то ! я очень переживала. и очень извиняюсь, ято отправила так поздно((( простите, пожалуйста, незнала сколько идёт.)

0
18.01.2010
Мы получили наши подарки!!! Ура наша посылка у нас)))

Похожие записи