Войти

помогите плиз....

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

я постою, послушаю ))) дочке альбом делать собираюсь )))

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

а вы где делать собираетесь?

0
24.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

а я сама делать буду ))) я сапожник без сапог так сказать - делаю на заказ, а у самой у дочки альбома нет )))

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

сколько стоит?где посмотреть можно?

0
24.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

часть моих работ и расценки можно посмотреть на моем сайте

еще можно посмотреть альбом, я для близнецов мальчиков делала, вот тут. Там странички показаны уже разворотами

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Не совсем я вроде поняла что надо,какие фотки будут? Какие стихи нужны?

 Например такие фразы:

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно. /Вильгельм Буш, 1832-1908/

???

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

фотки где они вдвоем)))помогите.пожалуйста)))

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Родители любят своих детей тревожной и снисходительной любовью,которая портит их.Есть другая любовь,внимательная и спокойная,которая делает их честными.И такова настоящая любовь отца
0
24.01.2010
Нужен стих на 55-летний юбилей для мамы Стих на двухлетие...

Похожие записи