Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Умань

Подскажите!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а день ангела и именины - это одно и тоже ))

Если крестили малыша, то день крещения, т.к. крестные в этот день по идее должны ходить в церковь image

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

День Ангела - это день крестин. именины - это день святого, имя которого носишь.

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

почему же сегодня всех Татьян поздравляют с днем ангела?

нет, это одно и тоже. http://www.pravmir.ru/imeniny/

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ооо, я вам подобных ссылок много могу скинуть ))) дело в том, что церковь тоже не может дать точного названия дню крещения младенца. Посмотреть хотя бы вот здесь http://www.kiev-orthodox.org/site/faithbasis/1874/  Но давайте лучше жить дружно, без споров =)

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

нее, я ни в коем случае не спорю ))  у нас в свидетельстве написано как день ангела и дата по имени святого. А день крещения так и называется - крестины.

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну крестины - это именно тот самый день крещения. А вот в этом году как нам называть этот праздник? снова - крестины?

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

день крестин, день крещения

Мы ж говорим, например, 5 лет со дня свадьбы и по-другому никак не называем.

Вы посмотрите, что у малыша в свидетельстве о крещении написано. Наверное лучше придерживаться правил и понятий той церкви, где крестили ребенка.

0
25.01.2010
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ух, как ты любишь поздравлялки!!!!!!!!!!!А я тоже хотела написать про день защиты детей! 01.06

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

1 июня- день защиты детей!image

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Блин! Нахрена спамить???

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я ещё у вас могу пару кило жира себе взять. А не худеть image

0
26.01.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нету, я сама придумываю. Если захотите увидеть, то напомните о себе после 2го февраля ))

0
25.01.2010
Алисе годик !!! 6 мес...

Похожие записи