Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Девочки,выручайте.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

думаю, что будет рада. а еще вот посмотрите, мы моей маме на юбилей дарили http://www.babyblog.ru/user/Nattalli/832219

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк

ага,здорово получилось)я доче такой на годик буду делать)

0
02.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Конечно! Она будет рада!!! Прекрасная идея!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк

пасиб)осталось тока стоимость узнать билетиков)

0
02.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

конечно дарите)) она будет рада))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк

=)

а еще что-нить можете посоветовать?всякие пабрикушки мама не носит.

0
02.02.2010
Фотоотчет, выписка из РД)))) По прошедшим акциям. (8 марта и 1 июня)

Похожие записи