Нужен совет.21 числа у мамы юбилей 50 лет будет.Мы ей телефон подарим сотовый(старый счломался),ей простой нужен,а он не такой уже дорогой.Хочется еще что-то преподнести нашей дорогой маме(от меня,мужа и дочи).Вчера я узнала что она хочет на мьюзикл сходить,котоый за пару дней до ее др будет,вот думаю мож ей пару билетиков подарить?КАк считатете?
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Новокузнецк
Девочки,выручайте.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Щербинка
думаю, что будет рада. а еще вот посмотрите, мы моей маме на юбилей дарили http://www.babyblog.ru/user/Nattalli/832219
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новокузнецк
ага,здорово получилось)я доче такой на годик буду делать)
0
02.02.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Конечно! Она будет рада!!! Прекрасная идея!
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новокузнецк
пасиб)осталось тока стоимость узнать билетиков)
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
конечно дарите)) она будет рада))
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новокузнецк
=)
а еще что-нить можете посоветовать?всякие пабрикушки мама не носит.
0
02.02.2010
Ответить