Войти

тематическая вечеринка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стиляги уже очень избито, на НГ все рестораны делали стиляг, так что я бы не стала)

Как было у нас: каждого заранее обязали выбрать себе гангстерское имя и костюм. На месте у всех были именные карточки оформленые в том времени (просто распечатанные на листочках имена в узоре с пистолетами)

Игрушечный реквизит в виде пистолетов от вас очень приветствуется) Из конкурсов был классный парниша, который показал простые фокусы, но очень здорово приподнес, тк сам был типа гангстером) можно найти карточного фокусника + покер и сигары) И все сидели за отдельными столами в миникомпаниях (тк в таких больших тусовках все равно есть разделение) так что мы общались со своими + музыка того времени) все плясали) + еда отдельным столом - подходи и бери, заодно и поговори с кем-то не со своего стола) На алкоголь заранее было налеплено, что он запрещен)))) Сухой закон типа)

За конкурсы давали пачки напечатанных денег и потом на них играли в покер)))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

просто гангстеры в ресторане не дико будут выглядеть, тк все в вечерних платьях и костюмах))) это самое реальное)

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

согласна,просто вот какую музыку подобрать под Гангстеров?

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

джаз))) если не разбираешся, то просто посмотреть что по радио джаз крутят) там довольно таки нейтральный джаз) 

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Господи,конечно,джаз!спасибо

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

всё! если что я тебя найму советником по вечерникам )))))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так у меня не всегда) а наплывами настроения)))

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Наташка,спасибо тебе огроменное!кладезь информации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если на даче, то вариантов больше))) У нас была еще баварская вечеринка со свинными рульками (готовые в метро продаются) и квашеной капустой и море пива) из инета распечатали фото баварских девушек с пивом) опять таки аренда костюмов)

 

Еще я тут недавно нашла компанию, которая устраивает кулинарные шоу и кулинарные поединки) Можно если не в ресторане сделать тему Италия + кулинарный поединок с итальянской кухней (всех делят на 2 команды и они готовят с поваром) Но я не знаю цен)))

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

вот ты меня заразила своими идеями!!!!спасибо тебе большущее!

0
02.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

наш банк отмечал НГ в стиле Америка 30-е года

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Лен,поделись впечатлениями?в чем народ был,какая музыка,конкурсы?

0
02.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

ой, правда это было давненько. Мужчины в шляпах черных и шарфах белых, девушки делела прически того времени, черные платья+ленты жемчуга, меховые манто. Как атрибуты шли пистолеты, сигары, банк ыпустил "доллары" с нашим логотипом и ими расчитывались, обменивались....

фильм-мюзикл "чикаго" с Ричардом Гир и Кэтри Зета-джонс не смотрели? можно в видеотеке взять, там все понятно. а вообще длинные чарльстон-платья. начиная с 28-го года платья длинные. никаких грудей и бедер или легкие наметки, талия занижена до уровня бедра, даже если есть верхние округлости, то в области бедер акцент, устройненных бедер, крой по косой. мужские костюмы с широкополыми шляпами. очень объемные женские кимоно-пальто на одной пуговице и лучше с мехом из тканей с характером восточного базара или японии, египет также оень актуален в это время, вообще этно-мотивы крупным планом и на большой площади пальто или шали. можно под Марлене Дитрих в мужской костюм с широкими брюками и береткой вырядится. аксессуары в виде длинющего мундштука, даже если не курите и не менее длинющей нитки жемчуга.важен макияж, выщипаные в ниточку брови, например. и прическа с искусно уложенными волнами, коротко. но это лучше глянуть один раз, чем долго объяснять. удачи и веселья на парти.

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

обалдеть,спаисбо что все это написала!я очень тебе благодарна!!!!!!!!!!

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а как насчет того, что бы сначала устроить конкурсы, где в приз дают "деньги", а потом устроить аукцион на них - хотя может и звучит по детски)

или можно в конце вечера, когда стемнеет всем раздать воздушные фонарики и попросить написать пожелание для именинника, что бы оно сбылось и одновременно пустить их все в небо))) где-то давно просто видела воздушные бумажные фонарики) - правда возможно звучит как на свадьбу)

0
03.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Наташа,супер идеи,ты и правда генератор идей!

0
05.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

и мне 30 в апреле, не буду отмечать, напьюсь дома!

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

да ладно тебе,такая молодая,красивая,всего 30!не будь эгоисткой,устрой праздник себе,друзьям,родным

0
05.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

даже не знаю, вот бы мне его кто-нибудь устроил, муж например...

0
05.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

а красное черное-это как?одежда в этих цветах?

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

необычно!а фотки есть?Олеся,спасибо за идеи

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

крууууть,вот это размах!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

у мужа когда-то был корпоратив на тему Гангстерская вечеринка, мне ужасно понравилось! к сожалению, никак не могу вспомнить конкурсы))) видимо, много выпито было))) если вспомню, напишу!

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

надеюсь,что вспомнишь:)

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ссылка

посмотри здесь

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Оль,спасибо большое!обязательно посмотрю

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Лесь,ресто мы точно рядом с домом будем заказывать

0
02.02.2010
Сегодня... Ксюшечке уже полдгодика!!!! 01.02.10

Похожие записи