Сделала любимому в подарок.
Сделала любимому в подарок.
Лена,просто супер!!!!!!!!так красиво!!!!!!такие фотографии нежные!!!
а в какой программе ты это сделала?я тоже так хочу)))
а она наверное,и у меня на компе есть???))))
блин,это так красиво...у меня прям слов нет,я тоже хочу так сделать!!!!!!!))))))
Скачай из интернета программу, потом разберешься, там не сложно. Удачи!
спасибо,Лен))))я у себя на компе ее нашла и уже приступила к делу))))))))))))))
а вот ты картинку эту ты самый лучший мужчина на свете сама сделала или из инета нашла??)))))))
ну ты даешь))))))ты не поверишь,но я сегодня пять часов потратила,но все-таки сделала такой фильм)))))))))))))))
блин,сделать-то сделала,а почему-то звук не сохранился....ты не знаешь почему так?
я даже скачала видео урок и все сделала правильно,а сохраняю и звука нет((((((блин,так обидно((((
здорово,Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка большая!!! поделись через какую ты программу сделала? я обожаю просто такие вещи,мой муж делает сам... н овот д онаших фото все ручки не доходят. .я бы сама с удовольствием что нибудь сотворила бы!!!
Очень классный ролик!Только почему то когда я смотрела он у меня на 3 или 4ой минуте остановился хотя выписывает что семиминутный ролик..
Очень понравилось,вы какие красивые и счастливые,думаю твоему мужу понравится.
Леночка, вы просто умница и у вас такая замечательная семья!!!!! А сколько милых и трогательных фоток!!!! Счастья вам и здоровья вашей малышке!!!
Какие вы классные ))) С удовольствием посмотрела ролик. Любите друг дружку крепко крепко! Счастья вам!
МИРА! СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ!!! ЗА СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ! (тут поднимаются бокалы и выпивается ....)УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Леночка, спасибо ВАМ огромное!!! Вы меня вдохновили!!! Как же повезло Вашему мужу!!!!
Очень красиво и самое главное,что от всей души.Пусть ваши чувства длятся всю жизнь!!!
умничка!!!!!!!!!!!!самой дорогой подарок на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!