Войти

Фильм о нашей любви

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

Лена,просто супер!!!!!!!!так красиво!!!!!!такие фотографии нежные!!!

а в какой программе ты это сделала?я тоже так хочу)))

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо! :)

Программа Windows Movie Maker

0
12.02.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

а она наверное,и у меня на компе есть???))))

блин,это так красиво...у меня прям слов нет,я тоже хочу так сделать!!!!!!!))))))

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Скачай из интернета программу, потом разберешься, там не сложно. Удачи!

0
12.02.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо,Лен))))я у себя на компе ее нашла и уже приступила к делу))))))))))))))

а вот ты картинку эту ты самый лучший мужчина на свете сама сделала или из инета нашла??)))))))

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Сама делала)))

0
12.02.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ну ты даешь))))))ты не поверишь,но я сегодня пять часов потратила,но все-таки сделала такой фильм)))))))))))))))

0
12.02.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

блин,сделать-то сделала,а почему-то звук не сохранился....ты не знаешь почему так?

я даже скачала видео урок и все сделала правильно,а сохраняю и звука нет((((((блин,так обидно((((

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Честно говоря, не знаю :( А когда смотришь предварительную версию, звук есть?

0
12.02.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я разобралась)))))))))))))))а ведь делала так как показывают в видео уроке)))

0
13.02.2010

здорово,Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка большая!!! поделись через какую ты программу сделала? я обожаю просто такие вещи,мой муж делает сам... н овот д онаших фото все ручки не доходят. .я бы сама с удовольствием что нибудь сотворила бы!!!image

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибки!

Программа Windows Movie Maker

0
12.02.2010

спасибо!

0
13.02.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Лен, а у меня почему-то не удается открыть ролик((

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Я случайно удалила, попробуй сейчас!

0
12.02.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Супер-супер!!!очень романтично и красиво!!!!

А ты в какой программе делаешь?

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Я старалась :) Это в Windows Movie Maker

0
15.02.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Очень классный ролик!Только почему то когда я смотрела он у меня на 3 или 4ой минуте остановился хотя выписывает что семиминутный ролик..

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Я его удалила случайно. Сейчас восстановлен, попробуйте снова

0
12.02.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

аа,ясненько))

0
12.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А я прям прослезилась.. image Как трогательно!

Счастья вам, Леночка! image

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Сентиментальная ты наша image Спасибо, Нинуль!

0
12.02.2010
Аня
Витюша, 17 лет 2 месяцаилюша, 13 лет 1 месяц Кишинев

Очень понравилось,вы какие красивые и счастливые,думаю твоему мужу понравится.image

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Я надеюсь, спасибо!

0
12.02.2010
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Леночка, вы просто умница и у вас такая замечательная семья!!!!! А сколько милых и трогательных фоток!!!! Счастья вам и здоровья вашей малышке!!!

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Леночка!!!

0
12.02.2010
natalia
Москва

Какие вы классные ))) С удовольствием посмотрела ролик. Любите друг дружку крепко крепко! Счастья вам!

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, солнце!

0
12.02.2010
Аллусик
МАРИЯ, 19 лет 4 месяца Харьков

МИРА! СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ!!! ЗА СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ! (тут поднимаются бокалы и выпивается ....)УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

:))))))) Спасибо!!!

0
12.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Леночка, спасибо ВАМ огромное!!! Вы меня вдохновили!!! Как же повезло Вашему мужу!!!!

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Да не за что :)

Это мне повезло с мужем!

0
12.02.2010
ромашка
Евгений, 20 лет 2 месяцаАртем, 18 лет 1 месяц Нахабино

Очень красиво и самое главное,что от всей души.Пусть ваши чувства длятся всю жизнь!!!

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
12.02.2010
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

какая молодец)))класс!!вы прелесная пара))))

0
12.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
12.02.2010
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Супер!!! Так красиво  и романтично. Отличная идея!!!

image

0
12.02.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

умничка!!!!!!!!!!!!самой дорогой подарок на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
Аня
Вероника, 17 лет 11 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень романтично!!!Молочина.

0
12.02.2010
помогите вырастить деревце!!! Про День Св. Валентина

Похожие записи