А вот мой маленький подарочек для мужа)))

А вот мой маленький подарочек для мужа)))

Торгаш рулит!!!!!????Я на такие давно засматривалась.А я на деньвалентина хочу риготовить романтический ужин в японском стиле(тобиш суши)
ОГО!!!! А мы наверное пойдём гулять САМИ!!!! Ребятёнка оставим с бабулей)))) Конфетки ням-ням))))
Да мне б тож хотелось,но скорей всего маман пойдёт на днюху к моей тёте.Если нет то может и мы вырвемся.
Супер просто! А где такие заказать можно?
как здорово!!!!!!!