Войти

Подарочек на День Влюблённых

Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Торгаш рулит!!!!!????Я на такие давно засматривалась.А я на деньвалентина хочу риготовить романтический ужин в японском стиле(тобиш суши)

0
12.02.2010
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

ОГО!!!! А мы наверное пойдём гулять САМИ!!!! Ребятёнка оставим с бабулей)))) Конфетки ням-ням))))

0
12.02.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Да мне б тож хотелось,но скорей всего маман пойдёт на днюху к моей тёте.Если нет то может и мы вырвемся.

0
12.02.2010

Супер просто! А где такие заказать можно?

 

0
12.02.2010
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Я покупала в магазине

0
12.02.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

как здорово!!!!!!!

0
12.02.2010
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

И вкусно)))

0
13.02.2010

Это что? Пирожные?

0
12.02.2010
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Конфеты

0
12.02.2010
Голова кругом идет..... Про День Св. Валентина

Похожие записи