Годовщина свадьбы в день влюбленных:)
День всех влюбленныхВ прошлом году 14 февраля, мы с мужем оформили наши отношения официально:)
и так получилось, что когда пришли подавать заявление, ближайшей датой оказался - День влюбленных, муж даже сразу не обратил на это внимание. Ну день как день, 14 февраля, и лишь после фразы работницы ЗАГСа "Это такой хороший день!", задумался, а потом с таким восторженным видом сказал "Видишь, все у нас идет так как надо!!!" Теперь гордится собой, что выбрал эту дату, у нас 14 февраля теперь двойной праздник:)
Вот так это было:) Белое платье мне не хотелось принципиально, да и тем более маленькому Ромашке в животике было уже 2 месяца:) хотелось что-то не громоздкое


Катя
Свет, такая вы красивая пара. Поздравляю вас с прошедшей годовщиной - так прекрасно, когда свадьба на день всех влюбленных)))
18.02.2010
Ответить
Юля
Даа, совпаденьице) Но много значит!
Поздравляю! А мы поженились на 6,5 месяце беременности)
13.02.2010
Ответить
Марина
Светочка поздравляю тебя с 2 огромными праздниками в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



