Войти

Помогите выбрать...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас дома есть новая отдам за 1000 - ни разу не пользовались. все в коробке с чеками и инструкциями. вот такая http://www.babyblog.ru/user/Karapuzik007/857933

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо, но мы в Саратове)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой блин.....   А вы если не секреи кому собиретесь дарить и пользовался этот человек ранее такими бритвами?

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не секрет) мужу, раньше не пользовался.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а он знает что вы ему ее подарите?

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не знает. мы с ним как-то обсуждали приобретение бритвы, я спрашивала как он считает, удобно ли. Говорит, наверное удобно)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот советую лучше выбрать другой подарок - причина:

Мы год назад сидели с мужем и шла реклама электро бритвы(там мужик на сухую рас рас и и все...) и муж мне такой говорит мне бы так раз раз и все.......... ну я и загорелась купить ему тоже. Купила бритву за 3-4тыщи (которую ща и продаю) а он мне и говорит что ранее пользовался у друга и у него тут же пошло раздражение сильнейшее ( у друга тоже была навороченная и он ей так же один раз попользовался и все...........)  Вообщем даже в инструкциях везде написано что приыкание у всех людей идет не меньше 3мес. и все это время мужик ходит с такииим лицом.... а если через 3 мес. раздражение не проходит - значит вам не подходит бритва.....  вот так и стоит у нас бритва до сих пор..... вернуть в магазин мы не смогли (прошло много времени с момента покупки)

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Оль, да я бы с удовольствием придумала другой подарок, тоже слышала про привыкание, но у меня уже совсем идей не осталось)) Всю голову сломала)

Смотрю, есть бритвы которыми можно с пеной бриться.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у них почти у всех сухое и влажное бритье(с пеной) мой как раз с ней и брился....  неделю проходило то раздражение....

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ясно. Спасибо. Попробую что-то другое придумать.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у вас есть машина или какое то его  увлечение? стрижется дома или в паримахерской ( могу машинку отличную посоветовать)

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Машинку отличную на д.р. дарила) Машина есть, как вариант автомобильный пылесос. Всё остальное для авто есть

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже своему два года назад подарила пылесос автомобильный и насос для авто мощный. могу скинуть ссылки - он и тем и другим доволен

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, пожалуйста дайте ссылки.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

http://www.tovarpost.ru/web/tovarpost.asp?action=tovpod&elem=385941

у нас вот этот но уже прошло время... может еще и мощнее есть. ищи чтоб можность была больше чтоб лучше сосал.

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

кстати потом обидно было что даже ни разу не воспользовались - все таки не мало стоит. И спрашиваю чтож ты на рекламу то сказал что так же хочешь.. - оказывается он имел ввиду не бритву а скорость бритья....  У нас желет с 5 лезвиями - муж доволен.  так что советую либо смениить подарок либо действительно посоветоваться с мужм на счет подарка и даже вместе выбрать  - ибо вещь эта строго индивидуальная.... а  то 5 тыщ жалко......

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

а я вот своему подарила, и ему совсем не понравилось((( я покупала браун, которую сейчас рекламируют по ТВ, 3 серия. выбирала долго, поняла только что если кожа чувствительная, то лучше вибрационная, а не роторная, так вроде бы))))

ну и в итоге, после первого же бритья, кожа стала красной, раздражение пошло по всей шее.. вот так вот..(((( зря старалась, зря выбирала...

и он мне сказал, и зачем мне бритва, брился всегда станками, и всё хорошо было....image

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

+1 и у нас такая же ситуация вышла

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ага, мы ее родственнику отдали, он вечно по командировкам мотается, может пригодится....

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо. Убедили))

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

будете о другом подарке думать?)

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Буду думать) М.б. автомобильный пылесос, с нашими хрюшками он нужен)

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

кстати очень хорошая идея!! удачи!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо))

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

+1! Моему на ДР друзья дарили, тож браун, самую последнюю и дорогущую! В итоге 2 раза она была использована по назначению, далее продана мной на какой-то брахолке.

Идея пылесоса мне нра больше!

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) Значит пылесос)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

дарили свекру панасоник (именно Япония произ-во) - очень классная. Причем ей можно брить не только насухо ,но  и влажным бритьем. а это редкость (точнее я больше фирм и не знаю с таким) для электробритвы.

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
20.02.2010
поздравляем первая годовщина свадьбы...как это было?

Похожие записи