
Подарок мужу!!!

2 года назад задавалась подобным вопросом.... тоже искала бритву... в итоге многодневного чтения форумов я поняла, что лучше панасоник.... купила и подарила... уже 2 года пользуется, ему нравится и мне нравится, бреет чисто (а это для меня главное!)))... вот модель точно не скажу, т.к. не помню.... но она как раз таки бреет и по сухому и по мокрому, т.е. влаги не боится, ею можно даже в душе бриться на влажную кожу... еще бритва была в такой коробочке, ну или не коробочке, короче туда ставишь бритву после использования, она заряжается и сама чистится, сушится))
ооо, нашла, вот такая у моего
У меня у мужа чувствительная кожа, поэтому я ему подарила новую бритву вот такую (выбрал он сам а я купила)))
ему ооочень нравится, все кто видел эту бритву у него из друзей понабрали таких же, говорят крутая)
Моему роторная не нравится, так что все индивидуально)
у нас роторная бритва Филипс с функцией влажное бритье, бреет оч хорошо, до этой у мужа была дорогущая браун, не роторная - не понравилось, не пробривала. Влажное бритье значит что можно бриться с пеной для бритья, мыть ножи под краном. Роторная значит, что й нее три круглых лезвия, а не одно прямое
а вообще наверное еще от щетины наверное зависит, у моего не густая)))