Войти

Подарок мужу!!!

Мама мальчика (14 лет) Сочи

2 года назад задавалась подобным вопросом.... тоже искала бритву... в итоге многодневного чтения форумов я поняла, что лучше панасоник.... купила и подарила... уже 2 года пользуется, ему нравится и мне нравится, бреет чисто (а это для меня главное!)))... вот модель точно не скажу, т.к. не помню.... но она как раз таки бреет и по сухому и по мокрому, т.е. влаги не боится, ею можно даже в душе бриться на влажную кожу... еще бритва была в такой коробочке, ну или не коробочке, короче туда ставишь бритву после использования, она заряжается и сама чистится, сушится))


ооо, нашла, вот такая у моего бритва

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Бобруйск

Спасибо за совет!!

0
28.11.2011
Москва

У меня у мужа чувствительная кожа, поэтому я ему подарила новую бритву вот такую (выбрал он сам а я купила))) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3684233&hid=90570&text=braun series 7 730&srnum=2

ему ооочень нравится, все кто видел эту бритву у него из друзей понабрали таких же, говорят крутая)

Моему роторная не нравится, так что все индивидуально)

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Бобруйск

Спасибо за совет!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

у нас роторная бритва Филипс с функцией влажное бритье, бреет оч хорошо, до этой у мужа была дорогущая браун, не роторная - не понравилось, не пробривала.  Влажное бритье значит что можно бриться с пеной для бритья, мыть ножи под краном. Роторная значит, что й нее три круглых лезвия, а не одно прямое

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Бобруйск

Спасибо за совет!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи

а вообще наверное еще от щетины наверное зависит, у моего не густая)))

0
28.11.2011
Чтобы подарить, чтоб не обидеть....... Ищу календарь для наших бабушек!!! Уже заказала.

Похожие записи