Войти

Чтобы подарить, чтоб не обидеть.......

Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мои палочки-выручалочки)):

1. книги (всегда можно найти интересную недорогую книгу, подходящую конкретному человеку)

http://www.ozon.ru/context/div_book/

2.чулочно-носочные изделия:)))))) (от детских носочков с рождественской тематикой до ажурных колготок для подруг) http://www.calzedonia.it/ita/page/kids-fall-winter-2011-2012#566

3.Вкусняшки для тела http://www.thebodyshop.ru/shop/products/180/?SHOWALL_1=1#nav_start

4. Конфеты:)))) http://www.utkonos.ru/cat/82917/

И обязательно к каждому подарку подписанная открытка!)))

0
28.11.2011
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ну вот девушке можно подарить вот это например http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1712808 ,правда больше 500 руб.получается

я взрослым заказывала у девочки на бб мыло,у Кати http://www.babyblog.ru/user/lenta/Senina_mama

а остальным детям можно книжки подарить например,маленьким - азбуку говорящую,правда не знаю сколько она стоит,а тому кто постарше можно например такой же плакат с английским языком http://www.znatok.ru/plakat.html http://www.znatok.ru/Kovrik.html

http://www.znatok.ru/25.html


0
28.11.2011
Наталья
Лерочка, 5 лет 2 месяца Москва

Я вот не люблю, когда всякие свечки, рамочки или кружки дарят.Стоят без дела и с интерьером квартиры не совпадают))))

Можно подарить деткам книги какие-нибудь красочные, подростку можнот подарить сертификат в Лэтуаль на 500р. или в магазин колготок, например, пусть маловато денег, зато она сама сможет что-то себе выбрать, или что-нибудь из бижутерии.

Может быть, всем билеты в кино на какой-нибудь добрый фильм, а потом всем вместе сходить))))

0
28.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

на счет сертификата в Летуаль - мысль ! спасибо !

0
28.11.2011

Можно подарить пледик на семью, убив 2 зайца разом ,аргументировав, "чтоб вашей семье в новом году было уютно и тепло!!!"http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1732305, 700р, размер 200х230 и недорого и приятно

девушке 16 лет шелковую туничку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1732305 или пушистый халатик!!!!оценит точно!!!!цена вопроса 700р

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1732303


0
01.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я покупаю всякие вкусности в Кедровом бору , там сейчас как раз акции, такие клааассные!!! Уже закупаюсь к Новому году, всё очень вкусное и красиво упакованное, дарить не стыдно)))))))))))))

undefinedundefinedundefined

0
28.11.2011

Я бы предложила Вам письма от деда мороза(готовые уже есть, осталось только имена вписать), для детей с поздравлением и сюрпризом,  можно к нему дракончика купить, а взрослому тоже письмо от деда мороза(только варианты поздравлений для взрослых) и сделать подарочные шоколадные наборы, есть не дорогие, можно даже на коробке будет написать поздравление от Вас. Так же деткам рюкзачки, взрослым ручки, зажигалки.  Пишите, есть много вариантов, чем могла бы Вам помочь

0
28.11.2011

Девушка на выданье- ей я подарила бы поваренную книгу с рецептами и книжку для записей своих рецептов, детям естественно мягкие игрушки. Можно вручить подарки на семью: первой семье фотоальбом большой, шикарный, второй семье фоторамку большую, чтоб фотки всех домочадцев вместились (я заранее делаю снимки из-под тишка в самых разных ситуациях когда люди не позируют , вставляю фотки и дарю) например как здесь: 

0
28.11.2011
Inna Alekseeva
Ростислав, 17 лет 2 месяцаНиколай, 21 год 7 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад

Загляните ко мне в дневник http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1231362  или сюда - http://photo.qip.ru/users/aleksinna.2011/200568021/   , может что приглянется, есть подарки и детям и взрослым. Цену можно будет обсудить .

0
28.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

закажи Анжелике календари каждому с их фоткой! Договоритесь как-то............... )))))))))

ссылка 

0
28.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

вариант для взрослых - уже обсуждаю :), спасибо Викуш !

0
28.11.2011
Евгения
Липецк

а я люблю на НГ дарить ёлочные украшения и получать их же в подарок :)

0
28.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

враиант ;)

0
28.11.2011

а я обожаю свечки, разные, раньше даже собирала.... может красивые свечи подарить.... и вещь нужная иногда и красиво)undefined вот девушке 16 лет точно подойдет)))

0
28.11.2011

Сейчас популярно печатать фото! вы можете заказать фартук с фото для женщин, кружки с фото для мужчин, детям можно пазлы, футболки, а 16-летней сумку) все это будет стоить не более 500 р. каждая. У нас в Томске фартук, кружка и сумка по 300 р, футболки под 400) рассмотрите такой вариант))

0
28.11.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
0
30.11.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

Детям можно вот такие  дизайнерские карточки.

0
28.11.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

А я вот думаю кому-нибудь подарить обложку на паспорт, тут на ББ продают  красивые, кому-нить клучницу или визитницу.. ненавижу бесполезные подарки)))

0
28.11.2011
подарок любимому к новому году Подарок мужу!!!

Похожие записи