Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

У меня 8 марта уже наступило!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! девчонки, вы  молодцы!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

присоединяйся на след игру)) правда, это будет НГ я думаю))) мне очень понравилось и дарить - выбирать и получать)))) столько эмоций!

0
27.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Да, обязательно поучаствую... Только ждать так долго...

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

Ленусь))) да промчится же, вот недавно говрили как быстро год прошел, помнишь?) про ДР

0
28.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

подобную пирамидку ищу. Безусловно Ваша фея отличилась от всех! не в обиду остальным, но у нее самый лучший подарок.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

да, она умница!!!!

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

подарки суперские, особенно про магнитики понравилось, молодец фея!!!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

это было так неожиданно) нашла в дневнике же фотки, который смотрятся как набор! они случайно были в одной гамме и парные) получилось супер!!!!

0
27.02.2010
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

 классный подарок! от таких сюрпризов  весеннее настроение появляется!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

да!!!! просто супер, так как просто в точку!

0
27.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Здорово!!!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

очень здорово, точно!!!!

0
27.02.2010
Мама девочки (18 лет) Омск
ух,какой позитив!!!
0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

ага))) я просто свечусь от счастья)

0
27.02.2010
Какой прекрасный день.... Праздники начинаются))))

Похожие записи