Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

Подарок для flori (dizzi) ;)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Лера, я даже не знала, что вы знакомы с Флори и тем более. ак тесно! Девочки, вы просто молодцы!
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ага! с 1 класса! :)

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Флорь, раньше - с 5-ти лет, мы ж на танцы вместе ходили в "Искатель", помнишь?

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

аааа! точно!!!

я и забыла!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

У меня ещё фотки сохранились, мы там смешнючие :))

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

 а у меня кажись нет оттуда... покаж, а? :) отсканируй как  нибудь :)

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Теперь только когда снова поеду к родителям. Но, постараюсь не забыть и найти те фотки :)

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, Ирадочка, уже четверть века мы с Флори дружим - вот старушки :))

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Ой. Лер...как звучит то...четверть века...

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

М-да....долго, но очень приятно!!!!! image

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Так, а теперь скажите, кто кого на ББ затащил:) Ведь интересно же:)

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Флора меня год уговаривала тут поселится, а я (почему-то?) отчаяно сопротивлялсь :)).

Малому было всего 7 дней - Флорик меня поздравила по аське и настоятельно предложила открыть тут дневник, но я ленивый человек, не послушала совета и теперь жалею :)

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Флорик умничка! Теперь мы тебя тоже знаем:)

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, мне тут тоже очень нравится! очень много позитивных людей!

Через 11 дней буду отмечать 2 года на ББ :)

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Здорово!

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Угу!!! image

0
01.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ух ты! так долго уже? :)

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Ну да! :) мой первый пост был "Сегодня Дасе 1 год, 1 месяц и 1 день". Это 12 марта 2 года назад :)

0
01.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ааааааааааааааа

Лер, аж мурашки по коже!!!

я тоже храню ВСЕ твои письма!

какая ностальгия...

как здорово все таки, эх...

спасибо за такой замечательный пост!!!

сижу улыбаюсь!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Я сегодня целый день хожу и улыбаюсь! image

Классно детство вспоминать!

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

неужели это все я когда то рисовала/писала...

так здорово..

нашим деткам этого уже не понять...у них все в электронном виде...

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

А Дасе сегодня очень понравилось! особенно маленькие карточки с картинками, на которых ты рисовала предметы и учила меня ивриту :). Помнишь? ;)

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, да! помню! гы гы!

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Прикольно так! :)

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

вау!!!!!!!!!так вы с Флори с детства знакомы?

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

да да да!!!

мы с 1 класса вместе учились!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

и до сих пор дружите..и здесь на бб общаетесь..вот это да!!!!!!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ага!

это я Лерчика на ББ заманила! :)

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Угу! уже скоро 2 года тут дружим :)

А всего лет 25 знакомы image

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

блиииииииин, как классно!!! Я тоже детство своё вспомнила сразу, и как письма писала и мне писали :)

Супер!

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, раньше было такое время, когда только письмами можно было общаться,  и ответ ждали месяцами, а сейчас - интернет, у всех мобилки - той романтики уже нету. Зато век новых скоростных технологий! :)

0
28.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

это у вас с инета так переросло???

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

неее!

мы с 1 класса в одном классе учились! а в 6 классе я уехала в Израиль - а это наша переписка!

0
28.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

ясненько) а то я прям удивилась!

у мен\ тоже наподобие была переписка с подругой. и не сохранилось(((сама так и не поняла куда пропала...

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Главное, что ты об этом помнишь :)

0
28.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Как здорово все написано... с такой большой любовью и теплотой!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Это от души так пошло :)

0
28.02.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов

вот это да!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ага! :)

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, Юльчик, самой не верится :))

0
01.03.2010
твистер Нам скоро два года, какие подарки дарить

Похожие записи