Войти

подарочное

Мама мальчика (17 лет) Абакан
После того как муж мне подарил телефон, в то аремя очень дорогой, и мне не нужный...Предпочитаю тыкать пальцем в то что хочу. Ну, или идем с ним покупать. Хотя периодически золото покупает сам....точнее покупал пока дружили))))
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан
значит он у тебя максималист .. )
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Да уж....он уже второй год пытается мне шубу купить...но не хочу я ее...
0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Я люблю сюрпризы. Муж обычно к подарку который выберем вместе добавляет сюрприз от себя. А люблю я много чего, и тряпки, и для дома, и косметику, и безделушки)
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан
молодец. моему если сказала, что купить - то и купит ) единственное, что модель и все остальное выбирает сам. я направляющее ) тоже много чего люблю. но родственники предпочитают спрашивать. фантазия иссякла )
0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жень, как ты уже, наверно , заметила-очень очень люблю дарить подарки, а особенно их получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а от мужа всегда получаю какие-нибудь этакие подарки))очень его люблю за его соообразительность. непостредственность и юмор))))))))))))))))))
0
03.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Абакан
Сюрпризов от мужа побаиваюсь, т.к. мне очень сложно угодить - поэтому подарки покупаем всегда вместе, ну или выбираем вместе, а он потом покупает. Цена роли не играет. Ему очень нравится такой подход, тем самым я избавляю его от головной боли)).
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
В последнее время почему-то предпочитаю бабло) Хотя сюрпризы обожаю, но они как-то редко присутствуют в моей жизни(
0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image не люблю сюрпризы, потому что мне трудно угодить
0
03.03.2010
Весенние птички в каждый дом! Подарочек от любимого мужа

Похожие записи